Поможем Анютке ( Jozi )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PTchi

Член Клуба
Уважаемые друзья! в свете сложившейся ситуации ( если Аня захочет, сама расскажет :drinks: ) , Jozi нуждается в новой Птичке. Я конечно много могу подсказать ей, но ё-маё у нас клуб , так что давайте вместе поможем нашей подруге с выбором =)

P/S. Аня, молодец, что не изменяешь машинке )



Вот 3 варианта которые приглянулись Ане. ( Бюджет до 350 000 )
http://auto.ru/cars/used/sale/48604750-3508f/


http://auto.ru/cars/used/sale/49398308-9f12/

http://auto.ru/cars/used/sale/1001811477-61d51/
 

PTchi

Член Клуба
скажем так : давайте тот, что за 199 000 не будем рассматривать )))
 

PERS

Ветеран Движения
если первый не рассматриваем, то второй недалеко от него ушел. да и красные коврики что то напоминают (калининградский вариант). я за кабрик
 

vitalro76

Член Клуба
Ань привет... вариант вроде как ни чего...предварительно выясни VIN машинки чтобы пробить....есть подозрения по паре вопросов.....
 

PTchi

Член Клуба
я тоже заинтересовался кабриком и рестайлингом.. но в кабрике вай вай вай как классно будет кататься... ))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Битый спереди и сзади.

Морда: фары от американца (они дешевле,депо по 1000 рублей), хотя сама тачка европеец, бампер тайваньский крашенный, решетка топыриться, капот с зазорами. Рамки вокруг туманок покупать было дорого, поэтому просто впихнули туманки и все.

Салон: разбирали тарпеду с водительской стороны, даю 100% вместо подушек резисторы, шоб лампочка не гарела.

Сзади: фонарик треснутый снизу справа - лень менять было, задняя дверь вообще криво стоит, полосочка не совпадлает по центру.

Вердикт: столько косяков и еще еще без осмотра, а только по фото. Оно тебе надо? будет две машины под восстановление.
 

jozi

Touring Cruiser
Битый спереди и сзади.

Морда: фары от американца (они дешевле,депо по 1000 рублей), хотя сама тачка европеец, бампер тайваньский крашенный, решетка топыриться, капот с зазорами. Рамки вокруг туманок покупать было дорого, поэтому просто впихнули туманки и все.

Салон: разбирали тарпеду с водительской стороны, даю 100% вместо подушек резисторы, шоб лампочка не гарела.

Сзади: фонарик треснутый снизу справа - лень менять было, задняя дверь вообще криво стоит, полосочка не совпадлает по центру.

Вердикт: столько косяков и еще еще без осмотра, а только по фото. Оно тебе надо? будет две машины под восстановление.
Серег, а ты откуда знаешь. я сейчас ей звонила. она мне все так расписала: типа в авариях не был, не крашеный, только та царапина типа что на фото, американец но руссифицирован и табло на русском. продает потому что хочет машину побольше. и вот птс прислала:
 

БОБЕР

Touring Cruiser
может есть смысл выгнать под эти документы....на форуме много людей кто торгует машина на запчасти ..он станет тысяч в 70 в германии
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Серег, а ты откуда знаешь. я сейчас ей звонила. она мне все так расписала: типа в авариях не был, не крашеный, только та царапина типа что на фото, американец но руссифицирован и табло на русском. продает потому что хочет машину побольше. и вот птс прислала:
я это вижу собственными глазами. У меня была такая же машина. Что за вопрос вообще. Тебя не смущает присутствие деталей от американской машины на европейце, притом что в авариях не бывало.

Эта машина не американец, это европеец. Если в птс еще и вин американский, том ашина подарочек да еще какой.

Вин в студию!

Ну и то что машина по швам не сходиться тебя тоже не смущает?
 

jozi

Touring Cruiser
я это вижу собственными глазами. У меня была такая же машина. Что за вопрос вообще. Тебя не смущает присутствие деталей от американской машины на европейце, притом что в авариях не бывало.

Эта машина не американец, это европеец. Если в птс еще и вин американский, том ашина подарочек да еще какой.

Вин в студию!
Сереж, я просто не разбираюсь сама(((поэтому вас прошу помочь. вот вин:1A8FYB8B37T514995. ПТС выше сообщением.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Сереж, я просто не разбираюсь сама(((поэтому вас прошу помочь. вот вин:1A8FYB8B37T514995. ПТС выше сообщением.
Вин европейский. Фары американские. ТАчка засжена в морду по самые не балуй. Не удивлюсь варенным ланжеронам и ушам на двигле.

Эта машина - плохой вариант. Вроде эта машина - машина Эладаров. Были тут такие года 2 назад. Щас я уточню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху