Продаю GT turbo 2.4 на ручке 2004 г.в. (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irrrson

Limited Cruiser
Предлагаю вашему вниманию турбо-птицу!

Chrysler PT Cruiser GT
2004 года выпуска
VIN 1C8FYN8G74T294565
Пробег по спидометру около 90 тыс.км
Цвет: черный металлик с добавлением яркой радужной крошки. Эксклюзив:):good:
Тип двигателя, объем: бензин, 2,4 турбо
Мощность: 223 л/с
КПП: механика!
Состояние: отличное
Цена: 330000
Телефон и удобное время для принятия звонков: 8.926.360.61.43 Ирина. Звонить можно в любое время, но лучше не ночью=) Личка доступна круглосуточно;)

Описывать плюсы и минусы ПТ Крузера не вижу смысла, т.к. все тут обо всем знают.
По ремонту из основного поставлены новые: коробка, правый привод с валом, турбина, рулевые наконечники, шаровые, аккумулятор, гур, рулевая рейка, радиатор, стартер.
В комплекте 16 колеса на зиме и сувенир лично от меня;)

Вот и он! Больше информации и фото можно посмотреть в моем борт-журнале (http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=21202)


А это приятный сувенир:)


Ссылка на объявление на авто.ру - http://cars.auto.ru/office/?op=sale...as=cars&section_alias=used&id=65252279-3c559b Здесь новые фото, где можно увидеть эффект покраски.

Почему продаю? Хочу другую машину.. Но, к сожалению, не продав эту, другую купить не получится:dash2:
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Хороший аппарат, думаю кто нибудь возьмет ( когда нибудь ) ))))))
 

Irrrson

Limited Cruiser
Для 90000 пробега довольно много глобальных деталей поменяно.
По моему, ни для кого не секрет, какие продавцы бывают:( Я не проверяла правдивость спидометра, что написано, то и рисую. На данный момент мы с мужем собрали практически новую машину. Поэтому в ее технических характеристиках я уверена на все 100%.
Возможно у меня просто подход к продаже неправильный?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Юрий Петрович сказал и дешевые неохотно покупают.
Не отказываюсь,что-то такое я мог говорить.Общая тенденция спада рынка подержанных автомобилей,а уж про снятые с производства тем более,а тут непонятная форма кузова не как у всех вообще ставит в позу белой вороны,тем более самому свежему авто порядка 6 лет уже.Даже пять лет назад на авто.ру по весне висело до 230-250 автомобилей в день.Для сравнения сейчас редко за 150 заходит.Уходят автомобили в никуда....
Сейчас подыскиваю без энтузиазма старенький РТ (еще один в семью) и уже боюсь беспроблемных авто по словам продавца,так как это означает дороже,а я не верю и определил для себя планку 200 ну плюс 50,если уж красива совсем,за начало эры РТ.
А при продаже всегда присутствует элемент некой удачи,перекупщики торгуют и на судьбу не жалуются:D
Пардон за флуд.
А по теме,за 425 действительно дороговато.У одноклубника Cashe примерно такой же в продаже.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
По моему, ни для кого не секрет, какие продавцы бывают:( Я не проверяла правдивость спидометра, что написано, то и рисую. На данный момент мы с мужем собрали практически новую машину. Поэтому в ее технических характеристиках я уверена на все 100%.
Возможно у меня просто подход к продаже неправильный?
Соглашусь.Если будут стоять два одинаковых автомобиля с пробегами 300ткм и 100 ткм на спидометре,я возьму второго,так хочется верить в сказку.:D Просто у людей при покупке тоже есть подход,а он начинается с цены,а потом остальное.
Считайте за ап.
Через пару дней затеряется в недрах форума.
 
Последнее редактирование:

MC_bad

Кёрхер Мэн
А по теме,за 425 действительно дороговато.У одноклубника Cashe примерно такой же в продаже.
Бывает, что машина к сердцу прикипает, и при расставании владелец начинает складывать:rtfm:: вложенные средства, кол-во выигранных заездов на турбине, а также эмоции от авто. Поэтому такой ценник наверно.

Это всё понятно, но забыл вычесть года.

И хозяину лучше подумать, что он хочет?;)
 

Irrrson

Limited Cruiser
Бывает, что машина к сердцу прикипает, и при расставании владелец начинает складывать:rtfm:: вложенные средства, кол-во выигранных заездов на турбине, а также эмоции от авто. Поэтому такой ценник наверно.

Это всё понятно, но забыл вычесть года.

И хозяину лучше подумать, что он хочет?;)
Я считаю, что "года" убрались после капитальной замены "глобальных деталей" и свежей эксклюзивной покраски. Я прекрасно знаю, что можно купить за "малоденег", сама попала:(
 
M

Masssa

Гость
Судя по фото до покраски, пробег там даже не 190.000,а как минимум 290.000:bye:. На моём 100.000 и состояние практически нового авто.
 

PTchi

Член Клуба
а модельку можно отдельно от большого брата забрать?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху