Будем вместе!

Boog

Кёрхер Мэн
Дорогие мои Друзья, вот недавно просматривая форум наткнулся на тему ты сними меня фотограф, люди с Питера выкладывают фото своих "одномашиников" и это здорово, всегда приятно увидеть ,что ты не один, что такие как ты с тобой рядом, ведь мы находимся можно сказать в красной книге мирового автомобилестроения, нас не так много, и я думаю что мы должны постораться быть вместе!
К чему я все это собственно, да к тому что увидев эту тему, я быквально в этот же вечер встретился на стоянке со своим "коллегой" и я решил что было бы не плохо устроить некий поход в поисках таких же как и я. Поколесив немного, выкладываю результаты. Друзья может кто себя узнал? пишите, давайте будем вместе! Все кто желает выкладывайте свои фото, покажит что вы где-то рядом!
С уважением Boog
 

Вложения

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
С Уфы ты здесь вряд ли кого найдешь, разве что меня:drinks: и то последнее время в город стараюсь не соваться, до Меги по трассе и обратно. Дороги, знаете ли...да и пробки вечно в городе
 

Boog

Кёрхер Мэн
Привет земляк:drinks:, да я особо то и не искал кого то с Уфы, давно понял что здесь таких почти что нет, это как купить телевизор и не купить от него пульт, ну согласись странно это как то, я купив машину сразу же зарегистрировался в этом замечательном форуме. А вообще может люди тоже выкладывать будут фото своих авто с "такими же" по мне так это здорово!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Приветствую!:drinks:
У меня тоже где-то есть пара фоток, жена фотографирует пити крузеры теперь, заразилась:D найду - выложу!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Дорогие мои Друзья, вот недавно просматривая форум наткнулся на тему ты сними меня фотограф, люди с Питера выкладывают фото своих "одномашиников" и это здорово, всегда приятно увидеть ,что ты не один, что такие как ты с тобой рядом, ведь мы находимся можно сказать в красной книге мирового автомобилестроения, нас не так много, и я думаю что мы должны постораться быть вместе!
К чему я все это собственно, да к тому что увидев эту тему, я быквально в этот же вечер встретился на стоянке со своим "коллегой" и я решил что было бы не плохо устроить некий поход в поисках таких же как и я. Поколесив немного, выкладываю результаты. Друзья может кто себя узнал? пишите, давайте будем вместе! Все кто желает выкладывайте свои фото, покажит что вы где-то рядом!
С уважением Boog
Boog:bye:Очень похвально!
Порекомендую, типа визиточку под стеклоочиститель с адресом клуба и форума..
Чтоб уж наверняка, поняли, что они не одни..:)
Удачи!..
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Boog:bye:Очень похвально!
Порекомендую, типа визиточку под стеклоочиститель с адресом клуба и форума..
Чтоб уж наверняка, поняли, что они не одни..:)
Удачи!..
Могу ошибаться, но в Уфе народ не такой по моему. Пару раз доводилось на дороге пересекаться, я доволен как пес, а они смотрят на меня так презрительно. Знаете, как если бы он купил кроссовки за 12000 и увидел кого-то в таких же. Не рады в общем они соратников видеть на дороге:(
 

Boog

Кёрхер Мэн
Может у человека настроение было:bad:Я вот недавно встретился на перекрестке с вишневым Крузером, так столько радости у обоих было :yahoo:, как у котов от сосисок, ЗАБИБИКАЛИ весь перекресток.
 
Сверху