Вести с колес

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
М

Марго

Гость
Еду. Сапсан. Из подслушанного: ( дядька кому-то по телефону) "ты представляешь, тут даже коньяк наливают, пожалуй мне все больше нравятся железные дороги, чем Аэрофлот, я за Якунина....." :D А кормят, и правда, хорошо. :). Первая остановка Тверь. Снег и здесь в диковинку.....
 
М

Марго

Гость
Народ шастает в синих тапочках.... прикольно....и всех пошатывает....едем быстро, очень....По телеку вещают" Зимний вечер в Гаграх".
 
М

Марго

Гость
Вот и Вышний Волочек. А на машине мы сюда с некоторыми из Вас добирались за 4 - 5 часов. :) Снег кончился....весь....
 
М

Марго

Гость
Бологое, Бологое, Бологое....это где-то между Ленинградом и Москвой....! Ленинград....это мой родной город...соскучилась...жаль, что все реже удается выбраться, а ведь это совсем рядом..... Вот оно...то самое...ностальгия называется..не расплакаться бы на Невском...какая-то сентиментальная стала...:dash2::D
 
М

Марго

Гость
А кто знает, что за место такое" Угловка"? Никогда здесь не была.....а станция большая...
 
М

Марго

Гость
О, узнала, оказывается все, кому на Валдай, всем сюда....а на Валдае мы тоже с некоторыми из вас отметились.:D Приятно ходить по знакомым местам.:D
 
М

Марго

Гость
Окуловка. Возникло ощущение, что едем не на скором поезде, а на пригородной электричке, остановки слишком часто.
 
М

Марго

Гость
Я ж его съесть хотела, да не съела, сама на лопату, как дура, села....:D Помните? Смотрим Морозко", хихикаем, замечательные советские сказки!!! Лучшие сказки в мире!
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Дома! Дождь льет, лужи, влажность дикая, а мне хооооррроооошоооооооооо! :yahoo::yahoo::D
 
М

Марго

Гость
Гуляли, дышали, глядели во все глядели, наслаждались...питерские елки, отражающиеся в лужах -это что-то!!! Фотки обязательно будут, но уже дома. Эх, питерцы, если б вы знали, как красив ваш (наш) город!!!
 
М

Марго

Гость
Сапсан!!! крутяк, сел и просто едешь...
Да, Андрюш, еще булки жуешь и киношку смотришь. Раньше мне до Питера 10 часов на машине были не в тягость, а сейчас, с таким комфортом, уже 10 раз подумаешь..... И выберешь Сапсан.
 
М

Марго

Гость
Привет всем! С первым рабочим днем в этом году! Помните, как его отработаешь, так и весь год пахать будешь.... Не напрягайтесь сильно! :D А мой отпуск продолжается, сегодня пойду в Эрмитаж любоваться Этрусскими вазами. :bye:
 
Последнее редактирование:
Сверху