Авто bdv93ru

bdv93ru

Младший Cruiser
Привет всем.
Птичка мне досталась от знакомого, очень нам с женой понравилась. Вот её данные:

Краткие данные:

Год выпуска - 2003,
Комплектация - Limited Edition
Цвет - черный
Тип трансмиссии - АКПП
Объём двигателя/Мощность - 2.4/150
Рассовая принадлежность - Мексиканец
Прозвище -птичка (у жены-божья коровка )
Количество владельцев - 5-й







 
Последнее редактирование:

bdv93ru

Младший Cruiser
Спасибо! а что за надписи? вроде висят, лимитед и 2.4
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Надписи подождут, тут необходимо провести правильное то, а то что то мне не нравится кое какие звуки и подтеки:)
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Коллеги а кто есть из Сочи? хочется по спрашивать про СТО, а то перед птичкой шнива была, там таких не делают.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!.:bye:
Был пару лет назад проездом в славном,солнечном Сочи!.
=>>:drinks:
Удачной эксплуатации.И олимпийского настроения!.;)
..з.ы..по ТВ в новостях показывают не город, а сказка стал!.Как дороги?.
И еще слышал,что будет решена проблема с пробками во время олимпиады путем запрета передвижения личного автотранспорта!!!.
Чё, серьёзно?..:prankster2:
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Иногородний транспорт с сегодняшнего дна под запретом, федеральные трассы норм, а вот по городу ям хватает!!Да я уже велик себе прикупил, буду на работу катать:)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
По сегодняшним правилам достаточно перерегистрировать авто за 2 т.р в любом городе Краснодарского края и получив номер с 123 регионом стать своим.
Покатавшись сколько надо,обратно в свой,а может и не стоит.
 

bdv93ru

Младший Cruiser
По сегодняшним правилам достаточно перерегистрировать авто за 2 т.р в любом городе Краснодарского края и получив номер с 123 регионом стать своим.
Покатавшись сколько надо,обратно в свой,а может и не стоит.
без местной прописки не получится!!
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Это раньше машина регистрировалась по месту прописки владельца,сейчас таких ограничений нет.
Это понятно, но в Сочи поставить на учет с немесной пропиской на время гробанной олимп. нельзя всех отправляют в краснодар. А на въезде в большой Сочи пост Магри поголовный досмотр документов и могут спокойно завернуть, если ты неместный.
 

vitalro76

Член Клуба
Коллеги а кто есть из Сочи? хочется по спрашивать про СТО, а то перед птичкой шнива была, там таких не делают.
если не ошибаюсь помоему в Дагомыс заезжал....там я точно адреса не знаю, но не далеко от основной трассы есть тех.центр я туда заезжал, он конечно не сильно специализированный, но ребята не промах.....есть не плохие спецы....
 

bdv93ru

Младший Cruiser
если не ошибаюсь помоему в Дагомыс заезжал....там я точно адреса не знаю, но не далеко от основной трассы есть тех.центр я туда заезжал, он конечно не сильно специализированный, но ребята не промах.....есть не плохие спецы....
Спасибо буду иметь ввиду! Сегодня поехал сход развал делать, так мне показали что правый лонжерон мятый, но сказали что не критично. Вот так блин брать у знакомых...:ireful3:
 
Сверху