Выражаю благодарность

Archangel

Ветеран Движения
За помощь Ильи (он же PTchi ), что уделил мне целый день, когда я прилетел в Москву решать проблемы связанные по делу с Ингосстрахом. Без него бы я ничего не успел.:good:
Также хотелось бы выразить благодарность SerhioRamos, который готов был предоставить возможность проживания, если бы потребовалось пробыть в Москве несколько дней. :good:
 

vitalro76

Член Клуба
чё й то вдруг?)))))))))
Илюх, все давно уже так думают, только, просто говоря, некоторые из них забыли, что коренных Москвичей всего то по пальцам можно пересчитать,....:lol: а большая часть такие же как и они, извиняюсь за слова быдло.... и еще больше извиняясь (понаехали)......и из-за таких вот Ко..лоВ (земляков) нас Москвичей в большенстве своем считают коз..лами......
 
Последнее редактирование модератором:

vitalro76

Член Клуба
лично я все сказал....кидайте в меня камни Господа...если я в чем то не прав...
 

vitalro76

Член Клуба
За помощь Ильи (он же PTchi ), что уделил мне целый день, когда я прилетел в Москву решать проблемы связанные по делу с Ингосстрахом. Без него бы я ничего не успел.:good:
Также хотелось бы выразить благодарность SerhioRamos, который готов был предоставить возможность проживания, если бы потребовалось пробыть в Москве несколько дней. :good:
я присоединяюсь к этим хорошим словам и говорю спасибо этим с большой буквы Людям они просто молодцы уважаю
 

Diesel

Ветеран Движения
Илюх, все давно уже так думают, только, просто говоря, некоторые из них забыли, что коренных Москвичей всего то по пальцам можно пересчитать,....:lol: а большая часть такие же как и они, извиняюсь за слова быдло.... и еще больше извиняясь (понаехали)......и из-за таких вот Ко..лоВ (земляков) нас Москвичей в большенстве своем считают коз..лами......
+1 ... согласен ... мало коренных осталось =( ... пора в красную книгу вносить! =)

спасибо за это все знаем (ну или догадываемся) кому сказать можно =(



______

а вообще все благодарности тут отписывают ... не плодите веток лишних ;)
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=14567&page=8
 

leo just leo

Член Клуба
так у нас даже мэр считайте "понаехал", гад Ханты-Мансийский, я даже не мог себе представить еще 2-3 года назад,что можно так изуродовать Москву, сделать её абсолютно непригодной для самих ее коренных жителей..40 рублей стоит билет в общественном транспорте,который ждешь по часу,несмотря даже на эти жуткие выделенные (а по факту-украденные у обычных автомобилистов) полосы.. мне лично нравился Лужков. Да,многое тогда не устраивало и на многое жаловались,но сейчас не устраивает почти все...и понимаешь,как мы не ценили то что было...
 

Diesel

Ветеран Движения
Ну , про политику - это вообще отдельная тема (тем более про лужкового нашего) ... вот лично моё мнение, так в каждом районе/городе/поселке/области/крае и т.д. должен быть человек, который в этом "бульоне" родился, прожил с детства и по сей день... вот тогда он для своей родной земли реально, быть может, что-то сможет приподнести...

__________________
извиняюсь за тему не относящуюся к данной ветке
 

leo just leo

Член Клуба
Ну , про политику - это вообще отдельная тема (тем более про лужкового нашего) ... вот лично моё мнение, так в каждом районе/городе/поселке/области/крае и т.д. должен быть человек, который в этом "бульоне" родился, прожил с детства и по сей день... вот тогда он для своей родной земли реально, быть может, что-то сможет приподнести...

__________________
извиняюсь за тему не относящуюся к данной ветке
абсолютно согласен и подписываюсь под каждым словом!!:good:
 
Сверху