Авто Муха

Муха

GT Cruiser
И я свою выкину сюда, чтоб мне тоже посочувствовали :D

Вот она... зазноба моя...:)
2003 г.в.
Мксиканка.
2,4 (атм.), 150 л.с.
Лимитед. Черная на черном.
МКПП.
Немало уже сделано по ней.
Многое ещё предстоит.
Надеюсь у меня хватит сил и терпения довести её до интересного мне состояния.
Не то, чтобы она разваливается и помойка... Нет.
Но внимания она требует будте нате;) Или я загоняюсь:dash2::dash2::dash2:



 

filicium

Член Клуба
Мух, держись. Если вытерпишь, и не сойдешь с дистанции, значит этот конь достоин тебя! )))
 

Муха

GT Cruiser
Мух, держись. Если вытерпишь, и не сойдешь с дистанции, значит этот конь достоин тебя! )))

Я её не брошу:)
Я постепенно приближаю её к состоянию, когда смогу сказать "по тех части мне не надо делать НИ-ЧЕ-ГО".
Хотя из разных мест поступают идеи продать её, продать Пыжик (чудопепелац) и взять что-нибудь "нормальное".
 

filicium

Член Клуба
Не слушай никого, пока есть силы и решимость - борись за любимца. А что менял и предстоит ещё, если не секрет?
 

Муха

GT Cruiser
Не слушай никого, пока есть силы и решимость - борись за любимца. А что менял и предстоит ещё, если не секрет?
По движку я поменял практически все (все прокладки (не по одному разу), ГРМ), по подвеске поменял практически все (по второму кругу уже пошел), сальник привода за год поменял 4 раза.
Рейка, сцепление, радиатор на подходе. Много чего не работает по мелочам (стеклоподъемники, люк, ПТФ).
Замок зажигания я недавно провернул (сломал).
Кузов надо перекрашивать ВЕСЬ.
Плюс в планах переделать подвеску, тормоза, выхлоп (стоковые не вариант).
 

filicium

Член Клуба
А почем брал коня изначально? И ещё - сколько времени уже пользуешь сей пепелатц?
 

filicium

Член Клуба
Согласен. Ну видишь вот, взял недорого а выкатит в итоге нарядно. Так бы слить, конечно, раз она так валится все время по кругу, да взять подороже, но получше, но ты ж будешь биться до конца. Покраска кузова по полной - неадекватные, блин, затраты, конечно...((
Так с какого времени ездиишь то?
 

barabawka

Член Клуба
Согласен. Ну видишь вот, взял недорого а выкатит в итоге нарядно. Так бы слить, конечно, раз она так валится все время по кругу, да взять подороже, но получше, но ты ж будешь биться до конца. Покраска кузова по полной - неадекватные, блин, затраты, конечно...((
Так с какого времени ездиишь то?
Ахаха, неадекватные говоришь?!
Муха, тоже то одно летит, то другое, да и перекрасилась уже, не унывай, прорвемся!
 

Муха

GT Cruiser
Согласен. Ну видишь вот, взял недорого а выкатит в итоге нарядно. Так бы слить, конечно, раз она так валится все время по кругу, да взять подороже, но получше, но ты ж будешь биться до конца. Покраска кузова по полной - неадекватные, блин, затраты, конечно...((
Так с какого времени ездиишь то?
C 08/09/12. Я пердолю её знатно:)
Продавать не хочу вообще. Хотя Е60 меня возбудила бы:D
ПТ - машина, которую надо делать комплексно.
Поэтому я подвеску доубью за зиму и по весне её всю перетряхну.
Сцепление и радиатор подойдут уже зимой.
Рейка дотянет до весны я думаю.
Сейчас я скину Пыжик - основной источник затрат в этом году и мне все будет легче делать по ПТ:)
 

estrige

Ветеран Движения
я тут скидки по купонам смотрел, иногда проскакивает предложение покрасить весь кузов за 10 килорублей, меня терзают смутные сомнения))
 

Муха

GT Cruiser
я тут скидки по купонам смотрел, иногда проскакивает предложение покрасить весь кузов за 10 килорублей, меня терзают смутные сомнения))
Я покрасить-то хочу по-человечьи, для себя, с разбором. А так покрасить стоит от 50 тыс.. Плюс у меня еще 4 элемента под рихтовку.:(
 

estrige

Ветеран Движения
а там мелко написано что они только красят за эти деньги, все остальные работы допоплата нужна
 

estrige

Ветеран Движения
я пока только подкраску у дилера брал, мелкие коцки поправить...есть пара мест которые требуют внимания конечно, но они слава богу не ржавеют))
 

Муха

GT Cruiser
я пока только подкраску у дилера брал, мелкие коцки поправить...есть пара мест которые требуют внимания конечно, но они слава богу не ржавеют))
У меня правое заднее крыло помято, крышка багажника, левый порог, и на водительской двери маленькая вмятина без скола краски. И вообще состояние ЛКП оставляет желать много лучшего.
 

filicium

Член Клуба
C 08/09/12. Я пердолю её знатно:)
Продавать не хочу вообще. Хотя Е60 меня возбудила бы:D
ПТ - машина, которую надо делать комплексно.
Поэтому я подвеску доубью за зиму и по весне её всю перетряхну.
Сцепление и радиатор подойдут уже зимой.
Рейка дотянет до весны я думаю.
Сейчас я скину Пыжик - основной источник затрат в этом году и мне все будет легче делать по ПТ:)
Меня просто что удивило, а чего подвеска то за год два раза по кругу менялась?? Что ты там на ней паркуром чтоль занимаешься! ));)
 
Сверху