Куплю Круизера. Бюджет 220-240. Москва, МО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eatm

Кёрхер Мэн
Добрый день. Хочу купить автомобиль. Денег предлагаю не много: 220-240 т.р. Больше не рассматриваю, так как нету.

Видел, что Diesel продает за 225, созванивался, но чего то он отнекивается.

География - Москва, МО, ну на крайний случай до СПб доеду.

8-926-3O2 - 88 - десять. Форум просматриваю почти каждый день.
 

jozi

Touring Cruiser
езжай в белоруссиию тогда за машинкой.как до питера, но трасса лучше. я своего брала за 180 .первоначально вложила 30 тыс еще больше полугода отъездила без проблем пока в аварию не попала нечайно.
 

eatm

Кёрхер Мэн
С Diesel посмотреть договорился

Да мне с белорусской делать в мск то нечего, на учет не поставить

John333, это куда столько? Я посмотрел вот баннер на верху висит партнерский beta-auto.ru, тыкнул, пошел посмотрел порядок цен на ЗЧ. Довольно дешево. Всё конечно в сравнении. Сейчас у меня pajero sport 2001 г.в. - на него, конечно, дешевле, но вот присматривался к Пежо 206 - на него в 3 раза дороже, чем на Паджеру мою, и дороже, чем на ПТ. Я бета-ауто с экзистом посравнивал - вроде похоже всё на правду. Куда в ПТ 100 т.р. то?
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Лехко...)) ТО на 100 тыс - 40.000, замена подвески - 30.000, рулевая рейка... да что я говорю, зайди на страничку к Джону - Купил PT в Москве, он там дофига чего расписывает..))) Вообще - уламывай Дизеля, самый стоящий вариант будет!
 

eatm

Кёрхер Мэн
Да всё уже, договорились с Дизелем. Осталось доехать только :)
 

eatm

Кёрхер Мэн
замена подвески - 30.000
Не поверите, но экзист в помощь - на Паджеро Спорт задние амортизаторы 700р. (каяба), передние амортизаторы 1000р., задние пружины 1500р. (каяба), спереди торсионы почти вечные. АКПП контрактная с доставкой из Владика 19 тр, чем бы еще хвастнуть... :p

Правда есть и свои заморочки - например 6 свечей, которые чтобы поменять надо ресивер скидывать. Впрочем у многих 6V машин так.

П.С. Я не сравниваю две совершенно разные машины, просто привел порядок цен.
 

filicium

Член Клуба
Подвеска машины не только же стойками определена! ))
Не знаю, откуда на паджерика такие цены, на туссан у меня пара стоек - десятка. По 500-700 рублей разве что резинки всякие станут...
МКПП б.у - 40 тыс с гарантией 2 недели. Новая от 130.
 

tna

Видавший Cruiser
Подвеска машины не только же стойками определена! ))
Не знаю, откуда на паджерика такие цены, на туссан у меня пара стоек - десятка. По 500-700 рублей разве что резинки всякие станут...
МКПП б.у - 40 тыс с гарантией 2 недели. Новая от 130.
У меня 15 одна стойка стоит, и без вариантов)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Не поверите, но экзист в помощь - на Паджеро Спорт задние амортизаторы 700р. (каяба), передние амортизаторы 1000р., задние пружины 1500р. (каяба), спереди торсионы почти вечные. АКПП контрактная с доставкой из Владика 19 тр, чем бы еще хвастнуть... :p
Привет Паджероводам! В экзисте есть конечно и неоригинал на PT Cruiser, на цены несколько отличаются чем всреднем по машинам.

А так если есть паджеро то зачем тогда PT Cruiser?

Подпись: Любитель 4M41.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Подвеска машины не только же стойками определена! ))
Не знаю, откуда на паджерика такие цены, на туссан у меня пара стоек - десятка. По 500-700 рублей разве что резинки всякие станут...
МКПП б.у - 40 тыс с гарантией 2 недели. Новая от 130.
В том то и дело, что на Спорте1 или П2 только стойками и определена+ еще торсиона по полтооры тысячи и сзади пружины рублей по 700, резинки вообще копейки стоят. На паджеру с мостами всегда подвеска стоила копейки, 700 рублей еще дорого, мне коябу привозили и за 500. Да и подвеска у паджеро ходит тысяч по 300.
 

filicium

Член Клуба
Ну что - впечатлен... Но где то на паджерах должен быть попадос, иначе бы народ их пачками покупал...
Интересно, ладно подвеска, а коробка чего так задарма стоит?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ну что - впечатлен... Но где то на паджерах должен быть попадос, иначе бы народ их пачками покупал...
Интересно, ладно подвеска, а коробка чего так задарма стоит?
Пропас паджеры - возраст, а народ их пачками и покупает.
Коробка задорма - потому что в японии можно задорма купить, цену накинуть и в россии тоже задорма продать.
Вы еще не знаете сколько стоит контрактный двигатель на HR-V прям из японии с навесным;)
 

filicium

Член Клуба
Так чего пойти ещё парджеру взять для дачи что ли? Заодно и в заполярье катать)))

HR-V - к счастью пофиг, мне в этот спичечный коробок не влезть...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху