Подработка владельцам PT CRUISER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksanches22

Кёрхер Мэн
Здравствуйте уважаемые форумчане.
У меня свадьба 21 сентября- женюсь, и очень хотелось бы покататься в этот знаменательный день на PT CRUISERe. Место проведения: г. Москва, р-н Вешняки (ул. Старый Гай), г. Пушкино; время проведения мероприятия с 12.00 (выкуп ул. Старый Гай) до 17.00 (приезжаем в ресторан г. Пушкино). Пожелания к автомобилю: светлый кузов, чистый не прокуренный салон, спокойный водитель :). Оплата: 700 руб/час, + 1 час подача, и того 4200 рублей.
Звонить по телефону 8-926-236-79-38 Александр.
 

PTchi

Член Клуба
с моим выхлопом только молодоженов возить ))) хотя диски и цвет подойдут))) и 21 встреча как никак)) приезжайте на воробьёвы горы 21 к 13:20 -13: 40 .... =))) не один увидите))
 

aleksanches22

Кёрхер Мэн
Спасибо за приглашение, но у нас все расписано по минутам. В 12.00- выкуп, в 12.50- роспись в загсе, с 13.00 до 16.00- фото в парке Кусково, 16.00-17.00- дорога из Кусково в Пушкино.
P.S. я не являюсь владельцем PT CRUISERa, пишу на форуме с целью найти человека кто нас с девушкой покатал бы :))
 

k100m

Младший Cruiser
ахаха, с таким номером в свадебном кортеже только тещу везти))
 

aleksanches22

Кёрхер Мэн
PTchi здравствуй с тобой можно пересечься, хочу твою машину посмотреть.
 

aleksanches22

Кёрхер Мэн
The CROW спасибо за предложение, с таким номером (666) мне не подойдет, родителям очень не понравится.
 

PTchi

Член Клуба
нифига себе )))) я год назад на таком куралесил и пил много всего ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху