Слоган к рекламе PT Cruiser

PTchi

Член Клуба
А давайте представим, что продажи PT Cruiser"а возобновились . . . какой бы вы рекламный слоган или описание дали ему ? :yahoo::bye::D:drinks::drinks:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ПТ как , любовь , приходит в жизни только раз , если купил то ... продашь.
 
Последнее редактирование модератором:

Dr.Gonzo

Член Клуба
"Инновации в ретростиле."
"Передовые технологии в класике"
 

Zmit

Член Клуба
Я бы вернул тот слоган, который был когда стартовали продажи в России.
Были огромные рекламные штендеры крайслеровские с серебристым РТ и надписью
" Многие любуются произведениями искусства. Некоторые на них ездят."
 

PTchi

Член Клуба
Я бы вернул тот слоган, который был когда стартовали продажи в России.
Были огромные рекламные штендеры крайслеровские с серебристым РТ и надписью
" Многие любуются произведениями искусства. Некоторые на них ездят."
офигенно!)))) спасибо, не знал что его у нас под таким именем продавали) круто!):drinks:
 

Zmit

Член Клуба
офигенно!)))) спасибо, не знал что его у нас под таким именем продавали) круто!):drinks:
Пожалуйста.
Да, это было очень креативно.Плакаты правда были очень красивые. Я однажды на Русаковской набережной году в 2004 встрял в пробку мертво, смотрю на меня пальцами тычут и улыбаются ( ну, тогда РТ тут был как НЛО, я и подумал - наверно, из-за этого такой интерес повышенный). Потом выглянул в окошко - а я под эти плакатом стою. И РТ у меня серебристый точно как на картинке.
Было приятно:D
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Пожалуйста.


Да, это было очень креативно.Плакаты правда были очень красивые. Я однажды на Русаковской набережной году в 2004 встрял в пробку мертво, смотрю на меня пальцами тычут и улыбатся ( ну, тогда РТ тут был как НЛО, я думаю - наверно из-за этого такой интерес повышенный). Потом выглянул в окошко - а я под эти плакатом стою. И РТ у меня серебристый точно как на картинке.
Было приятно:D
да что уж, у меня на работе передо мной 2 года календарь с твоим пт висел , потом жалко было его выбрасывать )) теперь на стене шкафа ордо красуется вырезанный твой ПТ из календаря) жалко было выкидывать!))

 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
От ить!... Под конец-то рабочей недели...еще, оказццо, мысли, бывает, прошоркиваются?!....
(...единсссное что - лень было красиУа делать...так что, за тяп-ляп не обессудьте...)...:girl_wink:
 
Сверху