Встреча, Москва 21 Сентября 2013

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Всем желающим, 21-го сентября прибыть на Университетскую площадь (клумба), на воробъевых горах к 13:00





Будут:


Илюша ПТчи

Мадет (постарается)

Эладары

Киллботов

подъемник№6

mironica

Intus

Юрий Петрович

Rufago

ВохА

Kuzik

vitalro76

Mr.Rogers

Franca





Опаздавшие могут найти нас чуть позже в старлайте в ТЦ "Капитолий", что на метро Университет. Адрес: Пр. Вернадского 6, старлайт находится справа от входа, серебристый вагон
который выглядит вот так:
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
эх и ухххх.... постараюсь быть......... но пока не очень обещаю... НО СИЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
эх и ухххх.... постараюсь быть......... но пока не очень обещаю... НО СИЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ!
Я бы на твоем месте постарался, потому что вероятнее всего на эту встречу приедут твои колеса, если ты с Васей договорился уже:bye:
 
M

maddeath

Гость
Блин, еще не договорились - я ему намекнул - пиши в личку - молчит.... придется самому о себе напомнить ;) Но, Сереж, если что - через тебя можно надеятся на переправку в Киров?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Блин, еще не договорились - я ему намекнул - пиши в личку - молчит.... придется самому о себе напомнить ;) Но, Сереж, если что - через тебя можно надеятся на переправку в Киров?
Ясен пень, это у меня проффесиональное уже. Раньше в москве встречал, теперь встречу-отправку через калугу наладил. ЗА 5 минут стоянки поезда успеваю передать деньги, выгрузить из под спящих тел 4-ре колеса и еще екоробку забрать
 

PTchi

Член Клуба
Блин, еще не договорились - я ему намекнул - пиши в личку - молчит.... придется самому о себе напомнить ;) Но, Сереж, если что - через тебя можно надеятся на переправку в Киров?
если что, вдруг Серега не сможет, я могу подстраховать, помочь.:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Ясен пень, это у меня проффесиональное уже. Раньше в москве встречал, теперь встречу-отправку через калугу наладил. ЗА 5 минут стоянки поезда успеваю передать деньги, выгрузить из под спящих тел 4-ре колеса и еще екоробку забрать
Шайтан ;) написал в личку - жду ответа.... при положительном ответе точно буду в Мск!
 
M

maddeath

Гость
Ну вот... вроде предложил Уральскую встречу так, чтобы успешно оказаться на Московской ;)
 

Эладар

Panel Cruiser
Ух ты, Серег, какой ты предусмотрительный! За месяц свидание анонсировал. Честь тебе и хвала! ;-)) Давно мы с Вадей в старлайте на красных мягких диванчиках не нямкали в теплой компании любимых единомышленников-крузеводов. Заглянем )))
 

PTchi

Член Клуба
Давайте давайте, специально за месяц тема сделана, что бы люди смогли спланировать мероприятие и точно приехать!!!)) так что все на встречу!!!)
 

PTchi

Член Клуба
сейчас. только до турника до бегу.:D:D
а навстречу попробую приехать. все зависит от графика работы.:big_boss:
тк за месяц и делают, подстраивайся)) а если серьезно то будем очень рады если чем больше тем лучше народу приедет !):drinks:
 

RygijUp

Член Клуба
А мы 20-го на свадьбе гуляем, скорей всего праздник плавно переползет и на 21-е, так что вряд ли сможем быть, к сожалению.
 
Сверху