Всем привет

Nathalie

Член Клуба
Всем привет, всем, кто меня помнит, и всем, кто меня не знает.
Долго не заходила на форум, совсем не хватает времени...
Всякого в жизни за это время напроисходило....
в 2011 году наша семья пополнилась третьим питикрузеренком, также мужеского полу.
Так что теперь мы категорически в Кузю не помещаемся, оттягивала как могла, но приходится с ним прощаться.
Грустно, очень-очень грустно....
Тем не менее, душой я с вами, продолжаю коллекционировать модельки ПиТишек всех масштабов и цветов, и буду рада как-нибудь поприсутствовать на встрече, если на другой машине примете :) (но в Питер я вернусь не раньше середины осени).
Машинка моя в Питере, с учета снята, посмотреть можно будете салоне на Орбелли, если кому интересно. Объявление на барахолке есть.
В общем, сердце мое с Кузей навсегда, все равно! Что бы не случилось!
 

renat66rus

Член Клуба
Всем привет, всем, кто меня помнит, и всем, кто меня не знает.
Долго не заходила на форум, совсем не хватает времени...
Всякого в жизни за это время напроисходило....
в 2011 году наша семья пополнилась третьим питикрузеренком, также мужеского полу.
Так что теперь мы категорически в Кузю не помещаемся, оттягивала как могла, но приходится с ним прощаться.
Грустно, очень-очень грустно....
Тем не менее, душой я с вами, продолжаю коллекционировать модельки ПиТишек всех масштабов и цветов, и буду рада как-нибудь поприсутствовать на встрече, если на другой машине примете :) (но в Питер я вернусь не раньше середины осени).
Машинка моя в Питере, с учета снята, посмотреть можно будете салоне на Орбелли, если кому интересно. Объявление на барахолке есть.
В общем, сердце мое с Кузей навсегда, все равно! Что бы не случилось!
Сильно сказано:good::good::good:
 

motor3004

Chrome Cruiser
Да уж,грустно... Достатка бы нам всем оптимального и я думаю никто бы не продал Chrysler pt cruiser:(
 

PTchi

Член Клуба
да ладно? 2010 год ???? это точная инфа? помоему не старше младше 9
 

PTchi

Член Клуба
оуу )) и как я жил с неверной инфой)))) спасибо за корректировку)))
 

PTchi

Член Клуба
уууууууууххххххххххххххххххххх...........................пффффффсссссссссссссссссссс)))
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А чо??? Полтора мульона русских денешков (как за какую-нить таёту раф-4), и ты - счастливый обладатель этого чуда американского автопрома прошлого века....;)
 

PTchi

Член Клуба
а еще полтора ляма на её содержание в год ))) что бы она всегда как на этой картинке была ))) а по другому и незя будет ))))))))))))
 
Сверху