В поисках лохов...

М

Марго

Гость
Вот такое письмо я получила сегодня...одна мысль сверлит моё сознание, неужели находятся придурки клюющие на подобные вещи?

Письмо скопировала полностью, только две последние цифры телефона убрала.

Limper Sayuthi
Уважаемые Kluchnikova, Я адвокат Limper Sayuthi, адвокат по закону и адвокат personla моему покойному клиенту покойный г-н D.E.Kluchnikov, погибшего в автокатастрофе вместе со своей женой, и их единственная дочь, я тем самым обращаемся к Вам на основе мандата я получил от банка представить реальный наследник моего покойного клиента, который оставил сумму (USD $ 13,580,000.00) должны быть переданы его преемник или банку прекратить это фонд, который находится в их владении. Я пишу вам этого нужно просто из-за той же фамилией у вас с моего покойного клиента, который поможет нам в получении этого фонда, его отношение, и мне нужна ваша помощь в получении этого деньги на свой счет для наших взаимных выгод, я хочу, чтобы вы знали, что фамилия у вас с моего покойного клиента сделают банка считают, что в связи с кончиной этого realtion вашего, так что пожалуйста, вернуться ко мне через мою электронную почту barr.limper.sayuthi1957@gmail.com или по вы выслать мне ваш адрес электронной почты, чтобы я мог послать вам более подробную информацию о сделке. Я с нетерпением жду вашего срочного ответа.

С уважением, Юрист Limper Sayuthi. Телефон +228 92 49 88 ++​
 

PERS

Ветеран Движения
получал разок подобное, давно было дело, охотники за легкой наживой не переводятся к сожалению
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я тоже такое получал , я рыл в инете инфу по этой теме , и в итоге они просят всего-то 10-20 баксов на какие-то письма ценные да и все.
 

Monolit

Ветеран Движения
Бедноваты что-то, Марго, однофамильцы ваши... Мои и разово побольше оставляли (однажды даже алмазные прииски где-то в Анголе!!!), а если суммарно посчитать, то уже далеко за миллиард набежало!

Вот это я понимаю люди работали!!! А тут всего 13 лямов с копейками. Мне было бы стыдно...
 
М

Марго

Гость
(однажды даже алмазные прииски где-то в Анголе!!!), ..
Алмазных приисков в истории моей семьи не было, а вот золотые были. И была в семье трагедия, связанная с этими приисками. У пра-пра-прадеда был прииск в Забайкалье, он умер, оставил всё двум сынам, один преумножал, а второй все про..фукал, пропил, прогулял, в это время революция случилась, и тот, что всё прогулял, подался в красную армию, брата вложил и собственноручно с ним расправился...вот так я и осталась без золотых приисков и с молитвами к Богу о прощении грехов предков.

Вот, Денисыч, как бывает. А уж забугорных алмазьев и мульёнов нам и подавно не нать. :)
 

Zmit

Член Клуба
Мариш, да эти письма счастья в разных вариантах уже лет 7 кочуют. Одно время с периодичностью раз в месяц предлагали в разное наследство вступить :)))
Странно, что тебя так долго эта развлекуха обходила стороной :)
 
М

Марго

Гость
Мариш, да эти письма счастья в разных вариантах уже лет 7 кочуют. Одно время с периодичностью раз в месяц предлагали в разное наследство вступить :)))
Странно, что тебя так долго эта развлекуха обходила стороной :)
Дим, так это потому, что я только пару месяцев назад в Фейсбуке появилась. ;) Вот теперь думаю, что уже и валить оттЕда пора. :D
 
L

Lemon

Гость
Я тоже постоянно получаю наследство... Теперь вот думаю, что с ним делать ;):)
 

Дюнка

Член Клуба
Шлют на мыло с завидной периодичностью - но- в основном- на английском языке:D -видимо, для большей достоверности!
 

моросюн петя

Limited Cruiser
Было подобное письмо на ломанном русском, ответил им что очень рад принять наследство;)Потом прислали на англицком, но я не стал читать.
 
Сверху