Покупки в интернете вскладчину

PND

Panel Cruiser
Всех приветствую, хочу в ближайшее время сделать заказ на аукционе ebay, предлагаю при заказах выкладывать товары тут, возможно кому-то ещё нужно подобное от одного продавца. Тогда можно заказать несколько покупок в один заказ и поделить доставку, чем хоть не много снизить цену. :good:

Присматриваюсь к этим мелочам...
http://www.ebay.com/itm/01-02-03-04...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item53edc9277a

http://www.ebay.com/itm/40026904862...em=&sspagename=ADME:X:RTQ:MOTORS:1123&vxp=mtr
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Думаю, что надо создать раздел СП (совместных покупок).. Например на форуме FreedomCars, так и делают, совместно закупаются на американских сайтах и получают дешевую доставку и скидки!!
P.S. К сожалению данные 2 лота не нужны)))
 

Maikroft

Кёрхер Мэн
Если надо привезти что, в т.ч. с ebay, можете через меня работать, все равно запчасти из США везем, заодно и вашу посылку в груз запихнем. Время доставки - неделя, максимум две, если груз задерживают на таможне. Платить только за вес, тариф 12 $ за кг. Да, то, что нельзя возить, типа резины без дисков и прочее, что не любит таможня - не повезем, остальное - запросто.
 

Maikroft

Кёрхер Мэн
2Maikroft, а моё реально?
Это запросто. Кстати, про второй лот мне сказали, что эта байда через полгода начинает облезать, выцветать и в конечном итоге хреново светиться. По заказам можно обращаться ко мне в skype: aklatov, либо на почту admin собака forceauto.ru
 

Chikitos

Младший Cruiser
Если надо привезти что, в т.ч. с ebay, можете через меня работать, все равно запчасти из США везем, заодно и вашу посылку в груз запихнем. Время доставки - неделя, максимум две, если груз задерживают на таможне. Платить только за вес, тариф 12 $ за кг. Да, то, что нельзя возить, типа резины без дисков и прочее, что не любит таможня - не повезем, остальное - запросто.
А диски без резины !?
Или резина с дисками !?
Не праздный интерес.
 

Maikroft

Кёрхер Мэн
Диски без резины и просто диски запросто. Также можете глянуть на мой второй сайт, который я поддерживаю - bonowheels.ru. Цены сделаю закуп + доставка.
 

estrige

Ветеран Движения
Камрады!
Есть опыт доставки с Ибая по всему миру если что)))
Себе все везу на адрес в Финляндию, потом забираю по мере накопления извещений.
Недавно привез из Англии шлемы для пожарных...пишите если что))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Камрады!
Есть опыт доставки с Ибая по всему миру если что)))
Себе все везу на адрес в Финляндию, потом забираю по мере накопления извещений.
Недавно привез из Англии шлемы для пожарных...пишите если что))
Пишусь под два пожарных шлемца. Куды баблосы слать?
 

Maikroft

Кёрхер Мэн
Ну на каждый продукт есть свой покупатель. И легче продать что-то дорогое но одно, чем десть дешевых - это понятно.
Но кто-то реально покупает ?!!?:dash2:
На деле наценка-то небольшая, в США они примерно также стоят. А так, да, покупают, правда, ковку по 50 тысяч весьма и весьма редко, а вот литье по 10 берут часто, типа такого: http://bonowheels.ru/3sdm-005-silver-cut.html, как ни странно, хотя лично мне они кажутся слегка убогими.

P.S. Кстати, тут общался по поводу изготовления кованых дисков, так на каждый уходит неделя работы, вот они и стоят, как половина автомобиля. ;)
 
Сверху