Женюсь, какие тут игрушки!!!

Parafeynik

Кёрхер Мэн
7 сентября сего года женюсь на самой прекрасной девушке на свете! У нас даже день рождения в один день:) Хочу сказать, что я очень счастливый в этом свете:) Теперь к делу. Будучи обожателями пити кузи страждуще хотим кататься в день свадьбы на красном кабриолете. Правдами не правдами нашел одного счастливого обладателя такого красавца. Но, к сожалению, у него оказалось побито лобовое стекло:( Говорят цена вопроса 30000... А как известно, одна тысяча вечнозеленых президентов на дороге не валяется! В общем я продолжаю поиски! Ребята!!!:drinks: Есть ли на форуме владельцы красных кабриолетов? Был бы очень признателен, если бы вышли на связь. Или может контактом кто поделится... Жениться собираюсь один раз в жизни, поэтому день ответственный, сами понимаете:) Как то так... Да! Кстати еще есть одна мысль. Поддержите ли меня в такой идее? На свадьбе ожидается 40 человек. Я вот думаю, а что если всех гостей разместить в 13-14 pt??!!! Добрый бы флешмобик получился)) Наш pt, конечно, уже есть в списке:) То есть на 1 уже меньше. Ехать надо будет от Большой Монетной до Фурштатской 24. Плюс по набережным чисто формально гостей прокатить эдакой ретро автоколонной!!!:) Обязуюсь оплатить бензин:drinks: Что скажете? Будут ли добровольцы?:)
 

Parafeynik

Кёрхер Мэн
Завтра приедем на встречу форумчан! Может чего и выйдет из этой затеи... Но главное, конечно, красный кабриолет найти:)
 

PERS

Ветеран Движения
Не найти такого количества РТ в Питере...
 

Zmit

Член Клуба
Был у Иосифа, но не уверен что он посещает этот форум, к тому же все равно он в МСК.
 

Муха

GT Cruiser
Могу покатать если буду на ходу к тому времени. Но меня лучше на скамейку запасных, на случай если кто-нибудь соскочит:D
 

estrige

Ветеран Движения
у меня КРАСНЫЙ!!!
на встрече буду, я надеюсь понравится мой Кузя :)
 
Последнее редактирование:

novo

GT Cruiser
побито лобовое стекло Говорят цена вопроса 30000
что за космическая цена?!
У себя в провинции менял за 6000руб. не оригинал из Мексики конечно, но качественное не китайское стекло.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Правдами не правдами нашел одного счастливого обладателя такого красавца. Но, к сожалению, у него оказалось побито лобовое стекло:( Говорят цена вопроса 30000... А как известно, одна тысяча вечнозеленых президентов на дороге не валяется!
А зачем стекло, вы что, с поднятой крышой ездить будете?! ;)
 

Parafeynik

Кёрхер Мэн
Стекло есть, только правая его часть в таком состоянии, как-будто в него копьем запиндолили. Дырка насквозь и лучики солнышка вокруг...
 

Parafeynik

Кёрхер Мэн
что за космическая цена?!
У себя в провинции менял за 6000руб. не оригинал из Мексики конечно, но качественное не китайское стекло.
А pt - кабриолет? Там стекло другое. Вчера у товарища спросил - тот нигде не нашел и сказал на стекольный завод в Пушкин смотайся, там помогут))))) Мда...
 
Сверху