Aux на штатной магнитоле rbq

RikkiTikkiTavi

Кёрхер Мэн
В моём пити стоит штатная магнтола RBQ встроенный чейнджер на 6 дисков а через шлейф для подключения внешнего устройство подключен модуль спутникового радио(sirius), попытался на эти входы сигнал повесить - фиг там этот сириус даёт станции переключать но так как он не посылает сигнала голова не включает сам вход. Остался вариант с подключением вместо am радио, но разобраться в схеме магнитолы без сервис мануала мне не представилось возможным. Нет ли у кого случайно? подошёл бы и мануал от другой штатной магнитолы я думаю микруха преда там одинаковая.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
тут на форуме было обсуждение , нароешь .
Так на вскидку , сириус должен подать куда-то логическую единицу(+12 или +5) а может ,и сам сигнал с сириуса активирует вход.Но если ты подашь свой сигнал на эти входы должно работать.
 

RikkiTikkiTavi

Кёрхер Мэн
Подал и нифига магнитола в режиме типа mute находится крутишь ручку громкости и её можно только убавить - прибавить не получается. ну и в колонках тишина соответственно.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Начни копать здесь для начала
http://teletehnika.info/145-razyomy-avtomagnitol-chrysler.html
, по идее сириус после включения активирует вход ,вот магнитола ждет с него сигнала, если он не цифровой конечно ,то подав на него аналог должно работать.
Если не получится (цифровой выход с сириуса) можно мутить параллельно ченжеру.
 
Сверху