Оказия Петербург-Москва в середине июня. Ищу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Член Клуба
Одноклубники, вдруг кто-то собирается в середине июня на машине из Ленинграда в Москву. Был бы Очень благодарен (торт-вино-пиво на выбор :) ), если бы смогли захватить плоский круглый легкий пластиковый диск-заглушку на заднюю запаску внедорожника от Алексея Stalker. В Москве встречу где Вам удобно. Заранее спасибо, если кто откликнется.
 

PeLenG

Член Клуба
Алексей, я буду 07.06 на Валдае, на слёте Приус-клуба. Могу с кем-нибудь из москвичей передать.
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, я буду 07.06 на Валдае, на слёте Приус-клуба. Могу с кем-нибудь из москвичей передать.
Спасибо, но к этому времени нет уверенности, что работа будет Лёшей закончена. Но на всякий случай скинь в личку свой телефон, пожалуйста.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Буду проездом, скорее всего на автобусе 17-18-го рано утром (5-7 часов). Обычно бывает остановка перед МКАД или сразу после МКАД. Если устроит.... пиши. И мне лишний раз с Лешей встретится.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Теме Ап!
Был бы очень благодарен за попутную оказию из Петербурга в Москву в эти выходные или в ближайшие дни после них. Пиво-вино-тортик на Ваш выбор за мной. Леша Stalker передал бы плоский диск контейнера запаски со своей работой. В Москве подъеду по любому адресу.
SL, Спасибо за предложение! Леша с тобой свяжется. Если других автомобильных оказий не сыщется, обязательно воспользуемся твоим предложением.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
19 буду в МСК, приезжаю утром на Ленинградский вокзал и следую до Мосрентгена, вечером обратно на Ленинградский вокзал.

Могу забрать у Леши и передать.
 

Алексей

Член Клуба
Спасибо всем откликнувшимся!
Лёша уже нашёл возможность передать свой шедевр в мне Москву.
Тему можно удалять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху