Срочно нужна кровь 1 группы в Москве.

John333

GT Cruiser
Ситуация критическая, у Крайслеровода с параллельного клуба про 300С цейтнот - нужна кровь для умирающего отца. Сам похоронил батю, умершего от рака, прошу откликнуться.

Копипаст.
расскажу историю вкратце:
в мае прошлого года у отца обнаружили рак крови, сразу отправили в Москву на лечение в военный госпиталь. Отец военный пенсионер, служил на Байконуре отсюда лечение за счет государства.

в течение 6 месяцев ему делали химию, результаты были хорошими, но после нового года у него началась регрессия, после очередного курса химиотерапии лейкоциты выросли, болезнь стала невопреимчива к лекарствам, так же в легкие попали грибки, начала расти температура, начались осложнения.

слава богу ему попался хороший лечащий врач, который за него переживает и борется за его жизнь! Она смогла договориться с руководством и положить его в реанимацию и продолжать лечение, т.к. главврач хотел отпустить Отца домой, прощаться..

12 апреля начался самый мощный курс химиотерапии: 4 дня с 6 утра и до 01 часу ночи льют химию (самую злую), потом 3 дня перерыв и еще 4 дня льют химию. параллельно его лечат антибитотиками от грибков, т.к. болезнь так же смертельная, запускать ее нельзя.

химию закончили лить на прошлой неделе. до 21 мая будет становиться все хуже и хуже. В организме уничтожаются все, и хорошие и плохие бактерии...

уважаемые форумчане, нужна не кровь, нужны тромбоциты, анализы проверяются неделю. Сейчас главное сдать анализы, чтобы у врачей была база доноров, которые смогут сдать тромбоциты после телефонного звонка, т.к. тромбоциты живут всего 4 дня то нет смысла хранить много тромбоцитов, их требуется сдавать только по необходимости!


За два дня до дачи на анализ исключить алкоголь (особенно пиво);
За день исключить копченое, жареное, жирное, молочное, орехи, семечки, консервы, колбасы. Ужин должен быть легким овощным;
Утром в день дачи на завтрак выпить сладкий чай с хлебом (хлеб может быть с джемом или с вареньем);
За час до дачи крови просьба воздержаться от курения.
За несколько дней до дачи крови рекомендуется увеличить объем употребляемой жидкости.

Проезд:
метро «Семеновское», выход один. Затем перейти через дорогу
Трамвай 43\46, ехать до остановки «Госпитальная площадь». При выходе из трамвая прямо перед вами будет дверь в пункт приема крови, слева от КПП. Здесь необходимо сообщить что кровь сдаете для Карюкина А.В.
Технически сначала нужно сдать кровь на анализы. Кровь проверят на совместимость с рецепиентом. При положительном результате вас внесут в базу и вызовут при необходимости на сдачу тромбоцитов.
Вот список ограничений:
· если Вы переболели ангиной, гриппом, ОРВИ, с момента выздоровления (не путать со спадом температуры, имеется в виду полное выздоровление) должно пройти более месяца;
· если у Вас было обострение аллергических заболеваний, вы будете допущены к сдаче крови через 2 месяца с момента купирования острого периода;
· если Вы болели брюшным тифом, донором можно стать через год с момента выздоровления;
· если Вы контактировали с больными гепатитом А, с этого момента должно пройти более 3 месяцев; с больными гепатитом В и С – более года.
Ну и по женской линии - беременные, кормящие матери и женщины в менструальный период также не допускаются до анализов.




Ссылка на тему в форуме 300С:
http://www.my300c.ru/forum/topic_10660/1
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Обратите внимание, что с 1-го по 5-е кровь не принимают. Ближайшие дни для сдачи: 6,7,8 мая.
 

John333

GT Cruiser
Это точно.
А банк крови не поможет?
Нет. Даже обмен не поможет, только свежая кровь. Кстати, меня местные мудераторы там забанили, когда я написал все. Нет, почти все про высокомерных местных петухов. Все напишу под новым ником Weter. Напоследок.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Что?! Такие уроды?! :shok:
Мне доводилось с ними общаться пару лет назад, были люди как люди.
 

The Crow

Ветеран Движения
уточни положительная или отрицательная? или я что путаю? хотя сожалею, у меня вторая с плюсом... тяжело терять близких... искренне желаю выздоровления! простите! не мог пройти мимо!
 

John333

GT Cruiser
уточни положительная или отрицательная? или я что путаю? хотя сожалею, у меня вторая с плюсом... тяжело терять близких... искренне желаю выздоровления! простите! не мог пройти мимо!
Резус-фактор неважен.

Копипаст.
Моему отцу, проходящему лечение от рака крови в Военном клиническом госпитале им. Бурденко в г. Москва, нужны для переливания компоненты крови ПЕРВОЙ группы (тромбоциты). Мы ищем людей, имеющих прописку (либо временную или годовую регистрацию в Москве и Московской области). В связи с тем, что тромбоциты погибают в течение пяти дней, организация доставки этих компонентов для лечения из других регионов затруднительна.
Кровь на соответствие нормам проверяется в течение недели. Кровь на анализ можно сдать с понедельника по четверг с 9.00 до 11.00 по адресу Москва ул. Госпитальная площадь, д. 3 (с пометкой «для Карюкина Александра Валентиновича).
За сдачу крови на тромбоциты государством выплачивается небольшая компенсация в размере 3300 руб. Возможна дополнительная финансовая компенсация с моей стороны.
по сути пока что требуется только сдать анализы, чтобы у врачей была база с телефонами, по которым они смогли бы позвонить в случае необходимости и сдать кровь на тромбоциты


http://www.my300c.ru/forum/topic_10660/1
 
Последнее редактирование:

axiomixy

Младший Cruiser
Блин я бы за сдать, как раз 1=((( но сейчас горло болит и темпа какая то непонятная 37 третий день( боюсь не очень будет..( если будет актуально числа 15 я думаю будет норм
 

axiomixy

Младший Cruiser
ну тогда точно приеду с отдыха загоревший здоровый и отправлюсь на пункт сдачи=)
 
Сверху