Магнитола и формат музыки.

RygijUp

Член Клуба
Подскажите пжалуйста. В нашей родной магнитоле рестайлинговой, какой формат аудио должен быть? МПЕГ4, ну или я не знаю, радио иногда достает, хочется музыки, а вот магнитола какой формат читает, и еще может кто видел, в прикуриватель приблуда вставляется типа с флэшкой для музыки....
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Приблуда в прикуриватель это ФМ-трансмиттер в любом салоне сотовой связи продается и во многих навигаторах он уже есть. В условиях Москвы хрипит поскольку работает через ФМ диапазон, а он в Москве сильно замусорен.
А штатная магнитола читает только audiocd и больше ничего
 

RikiS

В поиске разборок
бибика 2008 года, стоит заводская boston premium audio с сабом, мп-3 кушает, скорее всего разница в дорестайле и рестайле, головы разные, спрашивали именно про рестайл
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Вообще странный вопрос, кмк. На фронтальной панели штатной магнитолы разве не указаны поддерживаемые ею форматы в виде стандартных пиктограмм?
 

RikiS

В поиске разборок
Сходил, посмотрел, надпись mp3 присутствует.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Апчом и речь. В чем тогда смысл сообщения ТС? Или был вставлен диск с мр3 и ничего, тишина? Так ошибку напишет на дисплее... Или не пробовал, ибо страшно? :popcorm2:
 

tna

Видавший Cruiser
Апчом и речь. В чем тогда смысл сообщения ТС? Или был вставлен диск с мр3 и ничего, тишина? Так ошибку напишет на дисплее... Или не пробовал, ибо страшно? :popcorm2:
на турингах по-моему нет мп3!(я про рестайл) а аффтор чет не появляется((
 
Сверху