Жену лишают прав.

Муха

GT Cruiser
Ехала жена 7-го марта с работы.
Сразу скажу, что она у меня не синева, и проблем такого рода у нас нет.
На работе как она мне призналась пригубила шампанского, т.к. был мини-праздник по случаю 8-го марта. (забегая вперед: приехала как стекло).
Её тормознули гайцы.
Спросили не употребляла ли она, она взяла и призналась им, что пригубила.
В трубку не дышала, ей сразу сказали "давайте девушка пишите отказ от медосвидетельствования, через две недели заберете права в ГИБДД Адмиралтейского р-на".
Она повелась и подписала.
Ей сунули бумажку типа я приехал и забрал её, мои данные списали со страховки.
Выдали времянку и отпустили. Приехала без копии протокола.
Денег не просили.
25-го суд.
Собственно вопрос: есть ли смысл бадаться или принять это как есть?
ПС: я сам в ах...е как она легко развелась на доверии, но что случилось, то случилось...
 

Chikitos

Младший Cruiser
Красотка блин.... надо было ей инструкции на этот повод выдавать. Имхо уже не стоит бадаться...момент упущен.
 

Муха

GT Cruiser
Красотка блин.... надо было ей инструкции на этот повод выдавать. Имхо уже не стоит бадаться...момент упущен.
Я думаю прицепиться к тому, что я её не забирал. Я же должен был расписаться где-нибудь в приеме тела? Если подпись подделана - тут можно попробовать сыграть на этом.
 

Chikitos

Младший Cruiser
Я думаю прицепиться к тому, что я её не забирал. Я же должен был расписаться где-нибудь в приеме тела? Если подпись подделана - тут можно попробовать сыграть на этом.
Прав лишат 99,9%... я не знаю как должны сойтись звезды, чтобы тебя хотя бы выслушали....ибо приговор и все гоу из зала суда.
 

Строитель

Chrome Cruiser
Имхо, бесполезно. Доходили до Верховного Суда, в деле не было распечатки с алкометра при освидетельствовании в больнице, итог один - лишение
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
В общем, избежать наказания 2 варианта!

Первый! Доказать, что она была трезва! Только толку с этого будет ноль потому что отказалась от медосведетельствования -> хоть трезвая хоть пьяная.

Второй! Доказать нарушения при составлении протокола! неразьяснение статьи 48 Конституции, отказа о вписке свидетелей и т.д. Получается но редко!

Эх...Муха, надож жене легбез было устроить, как правильно общаться с инспекторами...
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
лишат...но,без обид....может усвоит три урока:не пригублять,не подмахивать никакие бумажки(особенно представителям власти),и выучить алгоритм действий в подобных ситуациях.
 

Archangel

Ветеран Движения
Как юрист могу сказать, что лишат на 99.9%, попадаются такие дела, но я их не люблю. Суд стоит на стороне мусоров, не смотря порой на их явный беспредел.
Что могу сказать по Вашему поводу:
1. ей должны были дать копию протокола под подпись.
2. факт отказа должен был составляться при ДВУХ понятых, при чем понятые должны были присутствовать от начала и до конца, т.е. быть свидетелями того, что Ваша жена отказалась от освидетельствования и при них же должен был быть составлен протокол.
3. Сей факт обязательно должен был сниматься ментами на видео.
4. Мусора не могут быть свидетелями-понятыми. Верховный суд им это запретил.
Но судьям на это мягко говоря насрать. Для них рапорт мусора превыше всего.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Блин, вот ведь педики попались! Грустно получается :( если не ошибаюсь, машина у супруги совсем недавно...
 

Archangel

Ветеран Движения
А меня всегда вопрос мучает, у мусоров конкурс какой то что ли? Или они рождаются такими ублюдками?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
А меня всегда вопрос мучает, у мусоров конкурс какой то что ли? Или они рождаются такими ублюдками?
В основном такими становятся вроде. Это не клеймо, это нужно заслужить :D У них система кстати дурацкая (знакомый гаевец рассказывал, уж не знаю насколько правда) На смену у них есть план, мелких штрафов столько-то, лишений столько-то ну и тд. То есть они работают, грубо выражаясь, не на качество, а на результат, особенно если смена заканчивается, а у них до выполнения плана еще туева хуча протоколов. Не правильно это как то.
Но все равно они педики
 

off_from_ru

Panel Cruiser
или так - "что бы там удержаться и работать нужно стать ублюдком"....
Нормальные там не держатся ...
 
L

Lemon

Гость
Я смотрю, тут одни ангелы собрались?
Не судите, да не судимы будете!

А по поводу случая могу сказать только одно: надо всегда смотреть, что ты подписываешь!
 
Сверху