Ах, эта свадьба ...

orbet_zissman

Limited Cruiser
Приветствую всех форумчан !!! 15 июня 2013 года, собираюсь свести счеты с жизнью ... с жизнью холостяка ))) Невеста хочет, чтобы в кортеже были три ПеТи ! :) Один у меня есть (давно и счастливо им владею), нужно ещё две машины ... Пара часов работы. Заправка на дорогу и денежная премия за мной !!! Буду рад всем откликнувшимся ...
 

John333

GT Cruiser
Поздравляю!
Кстати, а на РТ кто-нибудь свадьбы катает (в плане бизнеса)?
 

Diesel

Ветеран Движения
в москве, на чем только не катают, в плане бизнеса ;)... даже 2 ляма питюхи продаются... правда долго никто не покупает...

жаль далеко от гуляющих нахожусь, я б подмог ;)

в тему свадеб :))))




слушай, а ведь так и получается... как женился - пацанов своих почти не вижу... эх... как вспомню как сидели, кутили, парились в саунах... да-а-а-а...

зарплату мог за сутки просадить, а потом по сусекам пол месяца скрести =))))))))))
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Перестаньте отговоривать! Пусть тоже помучается...:lol:
 

Diesel

Ветеран Движения
:ireful3:да-ад-ад-ад... ой ... то есть... да-да-да =))))))))))))):p:bye::drinks:

это ведь хорошее дело, с работы пришел, дома жрать не надо готовить ;), пыль протерать, пылесосить... ну может в выходные будут напрягать немного этим делом...
конечно не Факт, что отдельно от стариков жить будете... но и в этом свои плюсы есть... появится когда лялька - тёще иногда можно будет её всучить, когда будете заняты походом по магазам или ещё куда-нибудь... правда терпенье у тёщи не резиновое ... ну да ... это мелочи... главное это ведь - совет да любовь :))))))))))))

ну и периодически встряска ввиде скандала от жены, что ты не так уж много получаешь, а когда будешь больше получать - всё равно будет - не много =))))))).... ну и всякие приятные мелочи =))))))))))))))))))))))))))))))

ох.... чёй-то я разулыбался ;)... наверное жена вспоминает.


пйду позвоню любимой:good::dash2::lol:
 

москвич

Chrome Cruiser
Можно и повозить , но Гродно чуть далековато. Может кто из Минска или Солигорска откликнится.А если что то пиши ,поможем.
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Буду иметь в виду ... но может кого ближе найду ... гродно в 390 км от слуцка ... ((
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:party:Совет Вам да Любовь!!!:bye:

Хорошая идея!.С радостью бы поучаствовал..Но мне далековато:(..
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Витебск - Слуцк 388 км. Если, что пиши в личку. Сейчас часто в Минске - может совпадет время и место.
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Доброго дня! Могу из Жлобина подъехать! Может друга уговорю!
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
В Бобруйске есть несколько ПТ-шек, но они наверно не знают об этой ветке, сам случайно набрёл!
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Поздравляю... Сам далековато... Ответ для Джона и др, в НН тоже катают и ПиТиЛимка тож есть и тож плохо берут, на сколько я знаю...
 

shoomaxer

Младший Cruiser
... но они наверно не знают об этой ветке...
Знают! Кнопочка "новые сообщения" редко тупит...

Сам не поеду: бампер не крашеный, порог под шпатлевкой, шаровые и наконечники тар-тарарам стукают, салон мурзатенький (сын любит ботинками по креслам)... КАКОЕ ФОТОГРАФИРОВАНИЕ??? Жду тепла и сухости...

Зато есть пневмодудка, шуметь я люблю!!! В памяти остался момент: лет 10 назад был гостем на свадьбе, друзья жениха тюкнули свою БэМэВэ в бордюр и обломали тягу. Все вышли посмотреть и помочь затолкать на близлежащую стоянку. Так вот ОЧЕНЬ КРУТО ЗАГУДЕЛИ ДУДКАМИ ПРОЕЗЖАЮЩЕЕ В КОЛОННЕ ФУРЫ при виде свадьбы!!!
 
Последнее редактирование:

shoomaxer

Младший Cruiser
Посмотрел дату свадьбы))) думаю успею привести красоту в порядок! Но работаю по плавающему графику, может просто не сростись... а так записываюсь третьей или четвертой тачкой в кортеже.
 
Сверху