Катастрофа Ту-204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

maddeath

Гость
Искренне сочувствую...
Да блин.... слов просто нет.....
 
D

DeeTee

Гость
Земля пухом погибшим...
Счастье, что был без пассажиров, не погиб никто на земле - судя по кадрам очевидцев, кабина просто валяется на Киевском шоссе...
Когда же кончится этот ужас?!
 
M

maddeath

Гость
Причины конечно важны... Но ничто уже не вернет погибших...
Уважаемые, пожалуйста!!!! Берегите себя и будьте добрее к окружающим!!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Никто не знает, где, куда, и когда воткнёт - сегодня, завтра,...
...
 
M

maddeath

Гость
Да причем тут число дней в году....
Тут один схалявил, второй... третий... Четвертый просто не заметил... Пятый прикрыл глаза.. Шестой (собака) нажрался....
А как результат полный абзец.... :(
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Охохох! А мне мимо этого самолета ехать ночью за посылкой из молдовы, чувствую будет постапокалипсный вид!
 
M

maddeath

Гость
Фотки могут получиться просто офигенные... но просьба человека, который ничего не значит - пожалуйста просто проедь мимо, но своими впечатлениями ....
Самое страшное - мясо и куча сотовых снимают.... бараны...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Фотки могут получиться просто офигенные... но просьба человека, который ничего не значит - пожалуйста просто проедь мимо, но своими впечатлениями ....
Самое страшное - мясо и куча сотовых снимают.... бараны...
ДА какие там фотки! Мимо то еду волей случая
 
D

DeeTee

Гость
Все равно все спишут на пилотов - мертвые сраму не имут....:(
Судя по видео с регистратора: http://www.youtube.com/watch?v=dWONT47LFZM он чуть ли не весь вывалился на Киевку. Страшно даже представить, что было бы, если бы он был полный и въехал, например, в рейсовый автобус с пассажирами.
P.S. Для себя уже давно принял решение не летать самолетами мелких компаний-дискаунтеров, а также самолетами отечественного производства, уж больно там все с обслуживанием плачевно.
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Я в это время ехал на грузовой на базу в Нарофоминск .теперь думаю( хорошо что соблюдал скоростной режим.) в которую попала колесо (легковушку) нёсся хорошо, ещё думаю куда летит.Но нужно отдать должное-машину удержал-молодец.а заодно привет 750 "кузе" я ему сигналил на Мкаде впробке -я был на белой СКАНИИ.
 

Zmit

Член Клуба
P.S. Для себя уже давно принял решение не летать самолетами мелких компаний-дискаунтеров, а также самолетами отечественного производства, уж больно там все с обслуживанием плачевно.
Док, ну уж от тебя такой хрени не ожидал.

Ты что-то знаешь про плачевное обслуживание у Вингзов? Или так, с форумофф инфа? И где у нас дискаунтеры?


ЗЫ Хотя, если тебе так спокойнее...

Отечественного производства скоро и так не останется (слава ЕР!)
 
D

DeeTee

Гость
Док, ну уж от тебя такой хрени не ожидал.

Ты что-то знаешь про плачевное обслуживание у Вингзов? Или так, с форумофф инфа? И где у нас дискаунтеры?


ЗЫ Хотя, если тебе так спокойнее...

Отечественного производства скоро и так не останется (слава ЕР!)
Тезка, да я понимаю, что все это чистейшей воды профанация, такое может произойти с самолетом любой авиакомпании, от Аэрофлота до самой мелкой, тем не менее это решение основано на личном опыте (довелось прошлым летом лететь в Краснодар самолетом авиакомпании "Тулпар" - был Як-42, там панели были проволочками подвязаны и скотчем, из воздуховодов системы вентиляции лился на макушку конденсат, а во время посадки потолочная панель отвалилась нафиг ), а также на некоторой статистике авиапроисшествий за последнее время - там, как ни крути, по большей части отечественные самолеты. Причем, я совершенно уверен, что по кондовости и качеству сборки они в чем-то даже лучше западных, а вот по обслуживанию в последнее время и по качеству запчастей - тут уже катастрофа... Как с Ладами - всегда можно нарваться на контрафактную деталь.
По поводу дискаунтеров - разве тот же "Тулпар" или "Sky Express" не дискаунтеры? Все, конечно, относительно. Летал вот давеча в Кельн самолетом "German Wings" - там булочки за деньги продают, но самолетики как конфетки!
P.S. Про обслуживание в Red Wings не говорил и говорить не буду, поскольку не знаю ничего о конкретно этой компании, так что тут ты меня неправильно понял.
 

Diesel

Ветеран Движения
Жесть,только глянул видео с ютуба...жутье:shok::shok::shok:По радио сказали,что вторая стюардесса тоже погибла в больнице..жаль людей:(
 

kLAip

Член Клуба
Вчера вечером проезжали мимо... ТУшка накрыта полотном. Как труп. Грустное зрелище :( Скорее бы убрали. А то 1,5 ряда глазеющих на "труп" - еще более грустное зрелище.
 

motor3004

Chrome Cruiser
В 2010 я с товарищем одним из 9 тушек этой компании туда-обратно летал,скажу все было на высоте и обслуживание и качество перелета.Жаль что так и не узнаем истинной причины аварии(наверное),ведь все параметры посадки со слов знающих были в норме :(:(
 

Monolit

Ветеран Движения
P.S. Для себя уже давно принял решение не летать самолетами мелких компаний-дискаунтеров, а также самолетами отечественного производства, уж больно там все с обслуживанием плачевно.
Блин, ну Ред ВИнгс лоу-костеры с хреновым обслуживанием?!?!?!

P.S. Ребятушки, ну давайте хотя бы отсчета МАКа дождемся, а?

____________

Диму прочитал. Извиняюсь. Поторопился.

P.P.S. Что, впрочем, не отменяет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху