Фотографии моего Пт. При регистрации тему-приветствие не создавал, решил сейчас.

Борт 921

Младший Cruiser
Кому интересно, смотрите, критикуйте =) Дублирую фотки с драйв2 П.С. Не считайте рекламой =)

Ночью у КАДа.




На набережной за Константиновским дворцом.
Моя самая любимая фотка....По мне так шедевр.






Пт в суровой российской действительности.



Я и Крузер



Вдалеке форты Кронштадта. Фокус друга, ему спасибо за все фотки, т.к. мой фотик увы самый простой, а вот у него что надо =)


П.С.С. Добавил фотку сзади, там небольшая эмблемочка присутствует =) Автор фото T-I-M, поймал ПТицу, когда она еще не в моих руках была.
 
Последнее редактирование:

Imortall

Cabrio Cruiser
Тема с заклёпками супер.
Причем смотрится только на кастрюльных цветах.
 

Борт 921

Младший Cruiser
Спасибо, но аэрографию создавал не я, а предыдущий владелец, но она супер =)
 

Эладар

Panel Cruiser
Очень настороженно и неоднозначно отношусь к аэрографии... Видела много всяких "фантазий", но со вкусом воплощенных и хорошо обыгранных тем очень мало. Ваш в их числе. ЗдОрово, органично и невычурно смотрится. :))) Очень красивый ПТиц и тема полета и неба раскрыта!!! ))
 
M

Masssa

Гость
5 балов!!!:good::good::good:

Один из самых зачётных ПТ, что я видел.
 

Борт 921

Младший Cruiser
Очень настороженно и неоднозначно отношусь к аэрографии... Видела много всяких "фантазий", но со вкусом воплощенных и хорошо обыгранных тем очень мало. Ваш в их числе. ЗдОрово, органично и невычурно смотрится. :))) Очень красивый ПТиц и тема полета и неба раскрыта!!! ))
Полностью с вами согласен. Как и отписывал раньше, выбор именно такой аэрографии принадлежит предыдущему владельцу, с которым остались тесные связи. Он рассказывал что очень сложно было органично все собрать в единый образ, особенно заклепки ( их вид, размер тень и цвета на них, былы очень долгим выбором)

П.С.С. Спасибо всем за положительные отзывы =) Кхм...критиков пока нету
 
Сверху