Принимайте и нас!))

Элик-Лелик

Кёрхер Мэн
Недавно стали счастливыми владельцами PT Cruiser/Год выпуска 2002/цвет зеленый.Меня зовут Эля муж Алексей.Фото выложим в выходные помыть нужно:)
 
Последнее редактирование:

Diesel

Ветеран Движения
Другое дело =)))) Вливайтесь!!! как хорошо, что заглянули ;)
 

Элик-Лелик

Кёрхер Мэн
По документам идет как зеленый,но он какой-то под одним освещением синий,под другим зеленый...
 

T-I-M

Член Клуба
А у меня не зеленый! :( :dash2:

з.ы. Привет! Поздравляю! Вливайся! :drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Я вот тоже хочу на выходных помыться и выложить фото :)

Поздравляю с приобретением!
 

Stalker

Член Клуба
О у на в Питере прибыло...:bye:Привет от чёрных!!!Вливайся и мои поздравления с покупкой!!!ни гвоздя,ни жезла!!!:drinks::drinks::drinks:
В темке по празднику 12-13.01 отпишу...:bye:
 
N

nester05

Гость
ха..нас всё больше и больше:drinks:вливайтесь:bye:
 
N

nester05

Гость
спасибо...ОРИГЕНАЛ У СТАЛКЕРА..ну это же ПТица ПОДНЕБЕСНЫЙ:yahoo:
 

Элик-Лелик

Кёрхер Мэн
Всем большое спасибо за теплый прием!:to_pick_ones_nose2:
когда поехали покупать машинку я видела ее в первый раз-раньше даже внимания на дорогах не обращала.И влюбилась))))Радует,что мы не одни такие:bye:Один мой знакомый сказал,что такую машинку покупают только сердцем;)Всем привет еще раз.Надеюсь,очень скоро познакомимся на празднике:bye:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всем большое спасибо за теплый прием!:to_pick_ones_nose2:
когда поехали покупать машинку я видела ее в первый раз-раньше даже внимания на дорогах не обращала.И влюбилась))))Радует,что мы не одни такие:bye:Один мой знакомый сказал,что такую машинку покупают только сердцем;)Всем привет еще раз.Надеюсь,очень скоро познакомимся на празднике:bye:
Ну,,Фотками блесните!!!..:)Я тоже хочу разделить с Вами несказанную радость:bye:
 
Сверху