Эстония на НГ 2013!

Rufago

Младший Cruiser
Други привет!
Три девушки хотят поехать в Прибалтику на НГ на Кузе!!!!!!
Склоняемся к Эстонии (резина шипованная, финляндия дорогая :)) ), это Москва -Тарту-Таллин-Пярну-Москва со встречей нового года в одном из городов. Даты с 24\25го декабря по 02\04 января.
Есть предложение: присоеденяйтесь!
Окончательный маршрут и расчет будет составлен сегодня, предварительный уже есть.
И поэтому:
1. Есть два места в машине, т.к. третья девочка приедит на ж\д\авиа уже на место в эстонию
2. Присоедениться на своей машине к нам, и 2м-3м машинкам вместе будет спокойнее ехать, ну я так думаю.
3. Помочь\подсказать\рассказать про Эстонию, или Прибалтику- вообщем про путешествия на машине
4. Присоедениться встречать НГ в Эстонии :)

:drinks::drinks::drinks:
 

Sambrero

GT Cruiser
А если с вами один парень поедет, немного ловелас, но не чуждый семейным ценностям, то это ок?
 

Эладар

Panel Cruiser
Света, у меня друзья собираются тоже на машинке. Даты правда другие... Стремно им, первый раз едут на своем авто за границу - не знают, что к чему технически в деталях (визы, таможня, по какой дороге лучше и т.п.)...
 

Rufago

Младший Cruiser
Света, у меня друзья собираются тоже на машинке. Даты правда другие... Стремно им, первый раз едут на своем авто за границу - не знают, что к чему технически в деталях (визы, таможня, по какой дороге лучше и т.п.)...
Могу поделиться информацией! а может они присоединяться?
Я тоже сама еду первый раз, в Финляндию ездила на машине, оооочень понравилось! :)
 

Rufago

Младший Cruiser
А если с вами один парень поедет, немного ловелас, но не чуждый семейным ценностям, то это ок?
Главное, чтобы человек хороший был!!!! Я думаю, даже хорошо что парень, тяжело мне столько будет одной на педальку давить :D
 

Эладар

Panel Cruiser
По мне так в компании оно лучше: и веселее, и увереннее, и нестрашно. Бу! ))))

Они собирались 3го выехать (НГ в Москве), а обратно 7го. Форум читают с пошаговыми инструкциями и рекомендациями:))) Говорят таможня обратно - до 16 часов, но есть какая-то предварительная запись на время...
 

Diesel

Ветеран Движения
НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ!!! даешь свободу слова =)))!!!!!
я в том году ездил в Украину на таче.. стремненько было, вроде бы бывший ссср, но все же понимаешь головой, что др государство, с немного др. законами, благо язык понимают!!! так вот!!!! понравилось, я на машине до киева доехал и без каких либо проблем!! ах, да, чего я туда дернуть-то решил - машинку подлатать... у меня жена - хохлушка, хотя родилась в москве=), ну и соответственно все родственники (кроме папа-мама(или как их сейчас во франции будут называть: родитель№1 и родитель№2)) живут в Украине, а пообщавшись с тестем монял, что красить полностью и какие-то доработки глобальные буду делать там!! конечно дешевле не везде, но если есть знакомые - проблем с этим нету.... многие, кстати, ездят в киев для того, чтоб микроавтобусы себе переделать в пассажирские...
В общем и машину отремонтировал-покрасил и страну посмотрел, а после всего этого съездил к нам в краснодарский край новороссийск-туапсе =)
 

Sambrero

GT Cruiser
Скиньте мне фото девочек. К слову, обычно именно этим словом называют каких-то стремных бабищ.
Нет, не думайте, я все равно никуда не поеду, но если телочки симпопо, то я готов взять с собой одну в Шенген. 20 дней: Барселона/Андорра.
А если у автора подруг меньше останется, то гораздо проще будет мужиков найти. Дело говорю, соратники.
 

Эладар

Panel Cruiser
Самбрерам в холодной ветренной Эстонии смерть от переохлаждения... Потому и мигрируют они в теплые испанские края. ))

Народ, поддержите компанию... Там не только красиво...


Там еще и неплохо кормят. ))))
 

Bagis

Член Клуба
Там не только красиво...
Ну положим у нас покрасивее будет, да и Старый город побольше :)

Там еще и неплохо кормят. ))))
С едой у нас тоже всё замечательно + ещё и пиво отличное! ;) А вот эстонское «Saku» разве сможет русский человек пить? :D
 

Эладар

Panel Cruiser
Эх, сама в Китай еду...

А так бы тоже с удовольствием прокатились... И чтоб никого не обидеть да и самим максимум впечатлений получить, - я бы и в Риге побывала (дома там у вас с экзотичными названиями - Дом с кошками, Дом Черноголовых... ;)), и в Таллине, и в Вильнюс бы заглянула... )))))
 

Rufago

Младший Cruiser
Ну положим у нас покрасивее будет, да и Старый город побольше :)


С едой у нас тоже всё замечательно + ещё и пиво отличное! ;) А вот эстонское «Saku» разве сможет русский человек пить? :D
В Риги уже были, но пешком. Очень мне нравиться Ваш город, там правда замечательно!!!! :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Эх!
Давно старого "Томаса" не видел.
Еще п в Пириту метнулся, но не сегодня.
 
Сверху