Встреча Нового 2013 года!!! Питер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T-I-M

Член Клуба
Итак, начинаем сбор желающих весело провести совместно время.

Пишемся здесь кто желает, а так же предложения по дате празднования и месте, где это все будет происходить (позже вывешу голосовалку по времени и месту празднования).

Для затравки, вот несколько тем как проходили некоторые мероприятия:

Праздник праздников!!! Выезд на шашлыки 8 сентября!!!!

Сентябрьский слет 2... Питер...

Сентябрьский слет 3... Питер...

Сентябрьский слёт4. Питер...

Новый год 2008(Питер и Северо-Запад)

Воспоминания о сентябрьском слете 2009.

з.ы. з.ы. Да и еще, времени осталось мало, вернее ОЧЕНЬ МАЛО!!! Так что активнее пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Дата:

12.01.2013-13.01.2013

Место проведения мероприятия:

http://www.murelia4.ru/

Яндекс-карты

http://www.tyytari.ru/about/map/


СПИСОК:


T-I-M:....................2 взрослых, 1 ребенок (10 лет)
Муха:....................2 взрослых, 1 ребенок (2 года)......8(921)4051032
ПитерКрузер:........2 взрослых + собака
Stalker:.................2 взрослых
anderaiter.............2 взрослых ..................................8(911)9294939
георгий олегович..2 взрослых, 1 ребенок....................8(905)2637773
Дюнка:.................2 взрослых, 1 ребенок (11 лет)
maddeath:............2 взрослых
Владимир Н...........2 взрослых, 2 детей (9,16 лет)
Mr.Rogers..............2 взрослых
PUMBA..................2 взрослых, 2 детей
Элик-Лелик...........2 взрослых, 2 детей (2, 15 лет)
наташАшумахер....2 взрослых, 1 ребенок

Борт 921 - без ночевки............................................8(921)7877499
_______________________________________________________
ИГОГО: 26 взрослых, 11 детей
_______________________________________________________
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Итак дружный народ...привожу копию письма:
Алексей, добрыйы день!
Подтверждаем Вам бронирование коттеджа у Туутари-парка, расположенного по адресу: дер. Мюреля, д.4.
Количество человек: 20 взрослых (дети до 7 лет бесплатно без предоставления отдельной кровати).
Цена: 1000 руб. с человека в сутки = 20000 руб.
Даты: 12-13 января 2013г.

Для гарантированного бронирования Вам необходимо внести предоплату в размере 5000 руб. Это можно сделать двумя способами:
1. По квитанци (см. вложенный файл)
2. Подъехать в нам в офис, подписать договор, внести предоплату. АДрес: Средний пр., д.4, компания "Авантаж"

Сообщите, пожалуйста, какой вариант Вам удобнее.
С уважением, Любовь

Что мы поимеем:коттедж 12-ть спален,имеется баня(входит до 15-ти человек,сколько выходит зыбыл спросить:D) стоит 1200 в час...можно заказать либо:праздничный ужин...либо:обед,ужин,завтрак(по стоимости жду письмо)...имеется терраса:мангал точно есть...Возможно повар будет дороговато и не по домашнему,поэтому возьмём всё своё(жду отзывов по этому вопросу)...
Что бы вас всех сейчас не гоношить,готов внести предоплату(5тыс.) сам,а потом разберёмся...
А ещё:на территории имеется домик,где при желании можно разместить до 6-ти человек...Сейчас пока все влезаем,но мало ли что...
Ну и как?:russian_ru: Я ПЛАЧу???!!!!:drinks: не подумайте:не ною...
 

Stalker

Член Клуба
Вот пришёл ответ по МЕНЮ:
Алексей, добрый день еще раз!
Направляю Вам ориентировочное меню, там указана раскладка на праздничный банкет и отдельно на завтрак-обед-ужин.
Если решитесь что-нибудь заказать, будем рады.
Расчет сделан исходя из количества гостей 25, так что идеально подходит для Вашей компании. Разумеется, если у Вас есть какие-то пожелания по меню, Вы можете их написать и мы сделаем перерасчет.
Алкоголь и напитки Вы можете привезти самостоятельно.
С уважением, Любовь

 
Последнее редактирование модератором:

Stalker

Член Клуба
внимание!!!

Привет други...Выскажу свои сооброжения:Предлагаю по меню заказать полупансион,т.е. Обед(приедем голодные,чтоб не готовить и тд.,но только согласовать с временем заезда!!!),Завтрак(на следующий день) и ещё один Обед(но если позволит время выезда)...Ужин готовить самим,шашлык и тд. все дела...Соответственно озвучу и согласую это с владельцем...Посему прошу всех,без исключения, подтвердить своё участие в предложенном мной меню,или предложить свои варианты,может кто-то хочет и +праздничный ужин от повара(пока ЗА ВСЁ отписались:maddeath).Когда это порешаем,тогда и счёт нам выпишут и можно говорить сколько на каждого выйдет...
И важный вопрос: как детишек в меню учитывать???:bye:
 
Последнее редактирование модератором:

Stalker

Член Клуба
Привет честной народ :hi:...есть новости...
Заезд(внимание,это клёво!!!) в 12 часов!!!очень здорово,можно будет успеть на горки сходить...выезд конечно в 12-ть не так радует,НО:если нужно будет задержать выезд,это будет стоить 1000руб в час за ВСЕХ!!!т.е. решим до 17-ти часов отдохнуть-раскинем на всех пять тысяч(я считаю это не плохо)...
Посему заказал пансион:обед(в день заезда),ужин,завтрак,обед(в день выезда)...прошу обратить внимание:ужин не праздничный(обычный из меню)...праздничным мы сделаем его САМИ,это обговорил,всё возможно...жду звонка от повара и письмо с прайсом меню,нужно уточнить ещё кое-какие детали,потом ещё всё отпишу...
и это...заманался чёт я...:wacko2:
зы...задаток оплачен,скан квитанции я так думаю,вам не нужен???
 
Последнее редактирование модератором:

Stalker

Член Клуба
прошу обозначить возраст киндеров Пумбе и Георгий Олегович...для постановки на довольствие и койкоместо...:D
И обозначу на карте местонахождение и дополнительно фотки нашей тусы...
теперь цитирую: Расположение гостевого дома
Адресс: Ленинградскя область, Ломоносовский район, деревня Мюреля, дом 4.
Маршрут №1:
По Таллинскому ш. за Красным Селом поворот на Гатчину, проезжаете деревню Виллози, после жд переезда через 700 м. поворот налево у щита "Туутари-Парк" и далее 4.5 км по шоссейной дороге до последнего указателя "Туутари-парк" далее 20м по грунтовке, поворот направо и доезжаете до 5-го Котеджа. с табличкой "Деревня Мюреля Дом 4" .

Маршрут №2:
По Пулковскому - Киевскому шоссе до поворота на Кр.Село, через 1.5.км за М.Карлино поворот налево у щита "Туутари-Парк" и далее 7 км по гравийно-асфальтовой дороге с указателями "Туутари-Парк".

здаётся мне,нужно ещё рядом коттеджи пошукать...;)

зы...нашёл их сайт,но уже поздняк...потому как деньги уже заплачены в агенстве ...:(
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
В паре км сдаётся вот такой коттедж...может позднорешившим присоединиться пригодится...:bye:
 
Последнее редактирование модератором:

Stalker

Член Клуба
А кто нибудь может сказать куда и кому залог оставлять ???? просто надо определяться уже едем или не едем ДАВАЙТЕ ВСЕ КАК ТО СОЗВОНИМСЯ ЧТО ЛИ , ДОГОВОРИМСЯ ТОЛКОМ...:)))
Здаров...чё ты кипишуешь?
ещё раз:Мы едем!!!!12-го числа,вот сюда,коттедж(залог) я уже проплатил,ПОКА ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ НЕ НУЖНОкогда решу вопрос с поваром-отпишу и вот тогда понадобится собрать на продукты...
А от тебя требуется,раз ты не против:
ну, не вопрос ,мне тогда нужно что бы тот кто уже этим занимался со мной связался и рассказал что мы имеем на сегодняшний момент 89119294939:)
,т.к. все там уже не помешаемся,снять второй коттедж,вот этот,бери пол дома(4-спальни)...он нам нужен только для ночёвки,гулять будем Мюреля...
зы... следующий раз,больше не участвую :(
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
И еще возникло предложение....
Всем тем, кто собирается ехать на мероприятие (если не составит труда), сделать фотографии хорошего разрешения себя (своей семьи) на фоне ПТ...
Хочу сделать и привезти на мероприятие календарь следующего года с участием всех собирающихся... Хотя нас уже на 14 месяцев набирается :)))
Но что-нибудь придумаю...

Фотографии прошу отправлять на afbase@narod.ru..

Ребят, календарь еще надо заказать :) а время проходит - активнее :)

Итак:
1. Stalker
2. Я
3. Дюнка
4. Борт 921
5. T-I-M - ожидаем

За календарь платить не надо :) :dash2:

Злобный PS: Блин, игнорирующие подставляют всех.... Наступающее 21.12.12 10.00 АМ Вас не спасет... :ireful3:

Для всех молчащих... :smoke:
Решил заказать не просто календарь, а ФОТОАЛЬБОМ (по типу свадебного, который у Вас останется на долго), где на каждой страничке будет немного указано календарных дней... Но основное - это ФОТОГРАФИИ ВАС, ВАШЕЙ СЕМЬИ И ВЕРНОГО PT Cruisera...
Даже моя драгоценная заплела себе косички и сфотографировалась...
Всем, кто отметился в поездку отправлены личные сообщения!!!:rtfm:
ТОВАРИЩИ!!! НЕ ИГНОРИРУЕМ ВСЕРОССИЙСКУЮ ПЕРЕПИСЬ... ФОТОГРАФИЙ :feminist:

P.S. Это моя личная инициатива, мои средства, мой (за дизайн не пинать)... :sensored:
В итоге должна получиться красивая книжка (фотоальбом в кожаном переплете) о нас, наших любимых/близких и верных машинках...
 
Последнее редактирование модератором:

Stalker

Член Клуба
Привет други...дождался я таки меню с цеником...цит.:Если будут нужны замены блюд ,то можно связаться с поваром по тел.8-911-959...-его зовут Альберт.
ОБЕД ориентировочно с 13-00 до 14-00

1 Салат c ветчиной, рисом и грибами 150/1

2 Борщ классический 250/1

3 Куриное филе в сливочном соусе 120/1

4 Картофельное пюре 100/1

5 Фрукты 100/1

6 Вода, кофе, чай, хлеб, булка 100/1

УЖИН с 17-00 до 18-00

1 Цезарь с курой 150/1

2 Лосось под икорным соусом 120/1

3 Соте из цветной капусты и брокколи 100/1

4 Клубничный суп с шариком мороженого 100/50

5 Хлеб, булка, чай, кофе

ЗАВТРАК на следующий день ориентировочно с 8-00 до 10-00

Шведский стол

1 Омлет

2 Сосиски отварные

3 Каша овсяная

4 Сыр, ветчина

5 Блины

6 Джем, сметана, кетчуп, масло, кофе, чай, молоко, вода

ОБЕД ориентировочно с 13-00 до 14-00

1 Салат овощной 150/1

2 Куриный суп с лапшой 250/1

3 Строганов из свинины с картофелем 170/100

4 Медовик 100/1

5 Вода, кофе, чай, хлеб, булка

ИТОГО НА 1 ПЕРСОНУ: 1400.00
ситуация на данный момент такая:я предоставляю наш списка участников(кол-во),нам выставлют счёт за домик и за питание...за неделю до заезда я обязан внести всю сумму...Так,что готовимся,буду просить денег :D...сколько и куда чуть позже:bye:...
 

Stalker

Член Клуба
ВНИМАНИЕПриветы всем...сёдня получил окончательный итог по деньгам.вначале привожу письмо,потом пояснения:
Доброе утро, Алексей! На вопрос "Осилим":)). Если в плане размещения,то не вижу никаких проблем. А в остальном зависит от темперамента Ваших деток:)) Деткам дадим допместа в номера с родителями. Двухлеточки будут спать с мамами или отдельно?
Стоимость аренды большого и маленького коттеджа с баней (2 часа бани входит в стоимость) с размещением 26 взрослых и 9 детей (двухлеточки спят с мамами) 40500 рублей. Стоимость 4-х разового питания (2 обеда,ужин завтрак) на 35 человек-49000 рублей. Можем предложить праздничный ужин в который входит праздничное накрытие,сервировка, ночная аренда зала,работа повара,обслуживание..Меню могу отправить.Расчетный час :заезд в 14.00 выезд в 12.00. Пролонгация после 14.00-1200 руб.в час со всей компании. В стоимость проживания входит аренда 12 номеров в большом коттедже,2 номеров в маленьком коттедже,2 часа бани, постельное белье,аренда первого этажа с6.00 до 24.00, (необходимость приготовления еды для детей ограничений доступа на первый этаж не имеет) все кухонное оборудование,питьевая вода,оборудование для барбекю и шашлыков. Для бани веники тапочки,шапочки,полотенца,простыни можно купить у нас,а можно привезти с собой. Если есть желание ,то можем растопить японскую бочку. Стоимость ее-2000 руб.
Рассчитаться можем в городе при встрече. Место встречи можно определить .Я живу на Волхонке,офис на Народного ополчения, рядом метро Ветеранов и Ленинский. Можно это сделать и в Мюреля4,если кто-то живет рядом. При встрече мы заключим договор и выпишем Вам приходник.

С уважением Любовь Буйко
тел:99-66-11-3


Итак:со взрослого :за проживание 1200руб.+230руб.(смотри ниже за что),за питание 1400.
с ребёнка 1000 за проживание и как взрослым 1400 за питание( не учитывали только 2-х ребятишек двух лет Мухи и Элик-Лёлик).
т.к. мы снимаем небольшой домик на территории,то автоматом баня оплочена на два часа...

Пара вопросов: считаю обязательным продлевать пребывание за 1200 в час!!!т.е.с 12-ти часов до 17-ти=6 тыс. раскидываем на всех взрослых,получается к указанной сумме +230руб...Непротив?немного не идут 300руб,но это беру на себя...
И хватит двух часов бани?Праздничный ужин я думаю устроим сами...
Конечно общая сумма в 100тыс.повергает в шок...но и толпа нас собирается ого-го,не маленькая ни разу...либо от пансиона(повара) отказываемся????решаем быстро!!!
И наверно самое главное:Как и куда перечислять монеты???Тим у тебя есть карта(счёт или другое) куда могут кидать денежки участники???Может ещё кто возьмётся на это не лёгкое дело...К сожалению у меня ничего такого нет(у Лены зарплатная-не вариант).А это очень важно!!!Срок на сборы денег у нас неделя!!!!Поэтому други давайте будет собранней и не подводить друг друга.Как только будет известно кому скидывать мани,милости просим...:bye:
 
Последнее редактирование модератором:

T-I-M

Член Клуба
Леша, у меня тоже ничего нету, ни карты ни счета в банке! :dash2:

Готов принимать наличными! Днем на Петроградке - Медиков, 5. Вечером и в выходные в конце Ленинского пр. - пр. Кузнецова, 17.
 

Stalker

Член Клуба
Леша, у меня тоже ничего нету, ни карты ни счета в банке! :dash2:

Готов принимать наличными! Днем на Петроградке - Медиков, 5. Вечером и в выходные в конце Ленинского пр. - пр. Кузнецова, 17.
Блин жесть Тима...а как иногородние Стас с Серёгой скинут денежку???надо придумать:scratch_one-s_head:
Тогда други все наличкой сдаём Тиму!!!ну или мне...днём Обуховской обороны,вечер пр.Славы,но до 30-го числа(потом уеду)....:bye:
Активней Товарищи!!!!
 

Борт 921

Младший Cruiser
ТИМ, а можно как либо время обговорить или можете ли вы свой телефон дать, я бы вечером завез на "Вечером и в выходные в конце Ленинского пр. - пр. Кузнецова, 17"
И еще. Нас скорее всего будет 3, а не 2 как обещалось. Так же все без ночевки. Если можно отпишите сумму или если я все правильно понял, то мне нужно завести 1400*3 + что то на вечер?
 

Stalker

Член Клуба
Если можно отпишите сумму или если я все правильно понял, то мне нужно завести 1400*3 + что то на вечер?
как то так и получается...на вечер(шашлык/машлык) я так думаю,на кануне порешаем кто что возьмёт(кто мясо,кто напитки и тд.)...:bye:
 

Борт 921

Младший Cruiser
как то так и получается...на вечер(шашлык/машлык) я так думаю,на кануне порешаем кто что возьмёт(кто мясо,кто напитки и тд.)...:bye:
Cогласен, но все же хотелось бы знать как связаться с тимом, т.к. до него ехать ближе =) Или пусть он позвонит, если вдруг не хочет телефон свой на форуме оставлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху