Встреча клуба 6-е октября

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Всем велкам 6-го октября в 13:00!



Будут:

SerhioRamos
ShoraPT
PERS
Эладар (купил трамвай, выдали 11-й маршрут)
Rufago
kLAip
Lemon(с значками)
saVVays
Mr.Rogers(приедет в 2-х экземплярах)
Konstantin
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
посидели за ужином с моей скво.... и всеж планируем.... а банкет будет? мы б лучше сразу на банкет:yahoo:
 

PERS

Ветеран Движения
аууууу нароооод, где Аринчег и Маришка????:dash2:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Проездом (Питер-Волгоград) буду в Москве 6-го (за рулём, но не на ПТице:dash2:), Но до 18.00 нужно попасть в Домодедово, встретить сестру. Москву, можно сказать, не знаю, нужно сопровождение, если кто поможет, то тогда записывайте...
 

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Ах,ты бесстыдник Рамос!...я еще не отметилась что смогу,а ты меня в список в писал))))....ну что же придется быть)))...
Как насчет того что бы всеми собравшимися прокатиться кружечек по Москве?)...

P.S.: "Надеюсь день учителя не бурно отмечу!"...
 

Эладар

Panel Cruiser
Привет всем!!!... Кто на борт возьмет? Есть вероятность, что пешкарусом быть придется? :angel13:
 

Эладар

Panel Cruiser
Спасибо, RUFAGO!!! :)))) Ты - настоящий друх!

Хотя я не перестаю надеяться, что рукастые дядьки поставят-таки мою Птицу на крыло :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Проездом (Питер-Волгоград) буду в Москве 6-го (за рулём, но не на ПТице:dash2:), Но до 18.00 нужно попасть в Домодедово, встретить сестру. Москву, можно сказать, не знаю, нужно сопровождение, если кто поможет, то тогда записывайте...
а сопровождение до Волгограда?

К среде буду знать, если не работаю будет тебе конвой;)
Если работаю...то извиняйте
 

PERS

Ветеран Движения
Персики вы хде останавливаетесь?На сколько в Златоглавую?
Персики персики, персики к родне собрались в пятницу нагрянуть.... а попадают на др в субботу .... вопщем кругом одни банкеты:drinks:, когда и как домой ехать? :dash2:
 

Step

Кёрхер Мэн
моей ПТице подбили крыло и бампер на днях, стыдно аж ехать на встречу таким покоцанным...
 
L

Lemon

Гость
Возможно, приеду на пару часов.

з.ы. Кому нужно - у меня остались значки :bye:
 
Сверху