Оптина Пустынь 11,08.

saVVays

Ветеран Движения
Добрый День!
Дамы и господа!
Вот что мне ночью навеяло....http://www.optina.ru/
выезжаю завтра с утра , часиков в 5. по Киевке - Растояние 244 км.до г. Козельска
с собой Платки и сорочки для купания
Желающие могут присоединится .. Юля
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Юльчик, я - пасс...
Прибудет мой Фёдор Иванович, мы с тобой побороздим просторы вселенной :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Спасибо Гена!
Дорога сносная, после Калуги немного выпуклостей и впуклостей + ремонт, но нам с Таней Шеколад повезло -ремонт почти окончен был, и новоположенный асфальт просто блестел.
В славном городе Козельске в 8,30 утра нас встретила мадам Арина с вновь покрашенным и отреставрированным РТ Крузером.(фоток нет)
Погодка нас хотела испугать обложным дождем, но мы ее испугали обложным матом и к обеду небо прояснилось и покрылось Безууууууумно красивыми облаками.
В общем впечатление от поездки благостное,несмотря на многочисленных поломников и цыган.
Поскольку все было на скорую руку, закралось большое желание съездить туда еще разок.Место энергетически очень сильное,всем советую.:bye:


п.с. За целый день, ни одного комента...воистину форум гаек и смазки...тьфу....
 
Последнее редактирование:

Makss

Видавший Cruiser
Да охренеть!!! Красотра то кака! Прям и не жалею, шо не поехал, разве что окромя компании.:D:drinks:
Но за приглашение, спасибо, полюбому.
 

saVVays

Ветеран Движения
Юля, а какие ты хотела коменты, если ты нам на второй фотке сообщения № 7 фиги крутишь незаметно ?
Все-то мы усматриваем:DА если серьезно, это я указательным пальцем проверяю ровность накрашенного ногтя на большом пальце руки:Dо! как
 

saVVays

Ветеран Движения
Да охренеть!!! Красотра то кака! Прям и не жалею, шо не поехал, разве что окромя компании.:D:drinks:
Но за приглашение, спасибо, полюбому.
Да я забыла, что Вас-Мистр-Тай монастырями да купелями не удивишь)))

п.с. Тебе бы и не понравилось)))
 

Pug

Член Клуба
Юль, ты б лучше рассказала чего народ в пустынь ходит.
А то я от средне-русской красоты отвык как-то.
 

saVVays

Ветеран Движения
Юль, ты б лучше рассказала чего народ в пустынь ходит.
А то я от средне-русской красоты отвык как-то.

В основном, конечно,по религиозным соображениям.Вера сильнейший мотиватор поломничества.Кроме мирских поломников, мною в храмах были замечены и служители церкви пришедшие вероятно пешком.(определила по сильно стоптанным ботинками и большим рюкзакам)И мы- туристы.Рассматривающие как в музее фрески и надписи:bye:
По части Зачем и для чего конкретно в Это место, думаю расскажет Арина, как вернется, а пока можно посмотреть здесь http://www.optina.ru/
 
Сверху