Mp3 на штатной магнитоле

Ptvod

В поиске разборок
Меломанам привет!:)
кто-нибудь решал вопрос с мп3 на штатной магнитоле? (pt рестайлинг)
 

Ptvod

В поиске разборок
хреново. ну может есть возможность сделать хотя бы линейный вход. либо адаптер туда воткнуть какой?
 

41krieger

Ветеран Движения
Для рестайла есть радио с МП3, можно поменять, дорого. Сейчас в любом магазине есть, не знаю как называются, штучки такие, наигрываешь на компьютере музуку, засовываешь в прикуриватель и слушаешь...
 

Ptvod

В поиске разборок
Для рестайла есть радио с МП3, можно поменять, дорого. Сейчас в любом магазине есть, не знаю как называются, штучки такие, наигрываешь на компьютере музуку, засовываешь в прикуриватель и слушаешь...
фм модулятор. качество звука полное г...
 

abcdefzx

GT Cruiser
фм модулятор. качество звука полное г...
Так за 100 рублей брать не надо. Купил какой то Hyundai, рублей за 600 что ли, качество вполне устраивает. Да и от MP3 Hi-End ждать не приходится...

а я себе переходник купил на МР3 плеер - засовывается кассета, а из неё провод выходит (миниджек)
Я думаю, качество будет хуже, чем у модулятора, да ещё провода...
 

Ptvod

В поиске разборок
Так за 100 рублей брать не надо. Купил какой то Hyundai, рублей за 600 что ли, качество вполне устраивает. Да и от MP3 Hi-End ждать не приходится...


Я думаю, качество будет хуже, чем у модулятора, да ещё провода...
я как-то юзал мистери за 1200 р. качество не айс + шумы
 

Ptvod

В поиске разборок
не могу найти в инете подробную инфу про данный девайс. интересует куда тыкать, на какие магнитолы подходит. ведь подобные приспособление втыкаются как правило в разъем для сд-ченжера. а у меня как я полагаю совсем бюджетная магнитола. вдруг там нет такой возможности
 
Сверху