Штатная шумоизоляция капота.

fulik

В поиске разборок
Если я не ошибаюсь то она именно так называется. Это та штука, что прикреплена к капоту и со временем беспощадно разрушается (рвется крошится расслаивается и т.д.).
Кто нибудь пробовал реанимировать её!!?? Какие успехи!???
Ну и заодно если отдельно продается от капота то какой парт намбЕр?

Знаю пробовал Masik55 обклеить не горючей тканью на стеклянный клей кажется, так не чего не вышло.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Если я не ошибаюсь то она именно так называется. Это та штука, что прикреплена к капоту и со временем беспощадно разрушается (рвется крошится расслаивается и т.д.).
Кто нибудь пробовал реанимировать её!!?? Какие успехи!???
Ну и заодно если отдельно продается от капота то какой парт намбЕр?

Знаю пробовал Masik55 обклеить не горючей тканью на стеклянный клей кажется, так не чего не вышло.
Андрюшкин не обманывай граждан! Это была только идея...но до практики не дошло, по причине отсутствия "негорючей ткани" (не мог найти у нас в городе). Реклама в интернете есть, а впродаже - нет! :dash2:
 

fulik

В поиске разборок
Прям тишина какая - то. Неужели ни кто не задумывался об этом и нет ни каких мыслей на данный счет.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Да задумоваться, задумовался. Но данный вопрос требует комплексного решения. А это трудоемкий процесс. А отдельно заморачиваться с капотом смысла нет. ИМХО.
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Прям тишина какая - то. Неужели ни кто не задумывался об этом и нет ни каких мыслей на данный счет.
А есть ли толк в ее установке ??? Ставить ее надо на пистоны иначе рано или поздно отвалится . Да и смысла не вижу шум двигателя не такой громкий у меня глушитель громче работает .
 

ilia

Panel Cruiser
Я тоже ищу шумку, старая развалилась совсем,наклеил самоклейку все здорово но долго не провисит,жара делает свое дело
Кстати зимой если нет утеплителя под капотом то будет все время намерзать участок в форме кружка на двигателем
 

Zmit

Член Клуба
Сто лет назад на первом РТ покупал тупо на строительном рынке термошумоизоляцию (лист), тот, что с фольгой с одной стороны и просто ставил на старые пистоны, вырезав по форме старой.
Работала без проблем.
 

heretic

Член Клуба
А что вы с ней делаете? У меня РТ 2000 года и обсуждаемый девайс все еще штатный.
 

Stalker

Член Клуба
о,нашёл ещё фоток...




делал стеклотканью с полиэфирной смолой(жутко вредная при работе для дыхания,но держит температуру)....:good::bye:
 

Zmit

Член Клуба
А что вы с ней делаете? У меня РТ 2000 года и обсуждаемый девайс все еще штатный.
Миш, на моем 2000 года когда ему было 5 лет она почему-то пошла полосами и стала рассыпаться в хлам. Сама. Поэтому и мутил. На втором - 4 года - все ОК.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Если я не ошибаюсь то она именно так называется. Это та штука, что прикреплена к капоту и со временем беспощадно разрушается (рвется крошится расслаивается и т.д.).
Кто нибудь пробовал реанимировать её!!?? Какие успехи!???
Ну и заодно если отдельно продается от капота то какой парт намбЕр?

Знаю пробовал Masik55 обклеить не горючей тканью на стеклянный клей кажется, так не чего не вышло.
Номер детали: 4724800AA
 
Сверху