Авто tna

tna

Видавший Cruiser
Приобрели авто прошлым летом, 2007 г.в. 2.4а привезен из казани с пробегом 48000км, в казани теперь осталось 3)))) фото прошлогодние, сейчас обута в 225/45 R17 т.к. штатной резе стало плохо, заменены расходники, через недельку приедет много коробочек интрересных по ревизии рулевого и подвески, помоем да пофоткаемс))) авто очень доволен, да, есть недочеты, но на этой машине на них не обращаешь внимание!!!


 
Последнее редактирование:

tna

Видавший Cruiser
спасибо, машина приобреталась прошлым летом, на фото кстати дорога из Казани на татарских номерах)))))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ЗДрасьте! Аппарат красивый! ЁЁЁ, тоже о черном рестайле мечтал всегда!
 

an980

Кёрхер Мэн
Здрасьте! новичку от новичка - вливайтесь) уж сорри, сам тока 3 недели обладаю сей аппаратом, но машинка хорошая... вот кстати вопрос и назрел: черный рестайл это что? решетка?

уж простите, поделюсь кому интересно... на конуне продажи (мне), у бывшего хозяина слямдили шильдик с морды лица нашего горячообожаемого питикрузера! и знаете - даже очень ничего! мне нравится (морда абсолютная черная), теперь думаю и дальше так ездить, жаль только на багажнике так не сделать!
 

tna

Видавший Cruiser
С машинкой кстати повезло, никаких подводных камней не оказалось, предидущий хозяин сразу сказал что морда перекрашена, причем покрашена хорошо, расходники стояли оригинальные, денег на нее не жалели, отдавать машину не хотели!!!
на данный момент пробег составляет 63 000 км, и поменяны только колодки перед (remsa) и зад (wrangler) фильтры и масло соответственно!!! назрел не большой ремонт, заказаны наконечники, тяги рулевые, сайлентблоки пер. рыч, втулки и стойки стабилизаторов, свечи зажигания едут из германии, т.к. у нас лежат только нжк(личная неприязнь к этой маркке) вообще с запчастями проблем у нас нет, все едет неделю, просто не надо доводить до того, чтобы они требовались когда машина висит на подъемнике и все будет хорошо! ни разу не подвела, заводится в любой мороз не смотря ни на что!!! была только одна проблема, гады выбили форточку заднюю и украли мои любимые туфли!!! на туфли пофиг а вот за форточку попросили 11тыр, благо у нас есть ребята которые мне сделали ее за 1.5тыс.р. на заказ)))))
 

tna

Видавший Cruiser
Казань - Екб допинг (да вредно, но ехать было 1000км)
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :drinks:

з.ы. а я вот в шлепках не люблю ездить и BURN мне как-то больше "вставляет"! ;)
 

tna

Видавший Cruiser
Пришли коробочки!!!!! тяги и втулки уже в мск, скоро будут у меня!!!
Буду писать про коробочки тут, может кому интересно))))
1 0242225668 BOSCH Свеча 4шт. приехали сегодня из германии
2 75302 REMSA Колодки (испания) приехали давно хз откуда)))
3 W71221 MANN Фильтр масляный
4 CA10192 FRAM Фильтр воздушный
5 NLC0904210 Novline Коврики комплект (не оригинал, но за копейки лучше чем универсальные резаные пред. хоз. жмота!)
6 5651299 RAYBESTOS Сайлентблок з. п. н. р. 2шт
7 5451207 RAYBESTOS Стойка стабилизатора переднего к-т
8 TA2289 DELPHI Наконечник рулевой тяги 2шт
9 05272506AA Mopar Втулка стабилизатора переднего 2шт
10 5651332 RAYBESTOS Сайлентблок п. п. н. р. 2шт
11 68039889AA CHRYSLER Тяга рулевая 2шт едут from Moscow city
12 05272526AA CHRYSLER Втулка заднего стабилизат 2шт едут вместе с тягами
13 Mobil 5w-50 peak life 4л + 1л
придут тяженьки и втулоньки да поедем с ними в сервисец!!! рад как слон в новый год!
цена вопроса 11000р
следующее по плану:
1 масло в коробоньку
2 фильтр туда же
3 прокладоньку к ним
 
Последнее редактирование:

tna

Видавший Cruiser
А это нормально что рулевые тяги Mopar в корее делают????
 
M

maddeath

Гость
Tna, поздравляю с приобретением!!!
Все хочу свою свозить на историческую родину (Михайловск, Нижнесергинский район) - может судьба сведет на короткую фотосессию 43 и 96/66 номеров :)
 

tna

Видавший Cruiser
Tna, поздравляю с приобретением!!!
Все хочу свою свозить на историческую родину (Михайловск, Нижнесергинский район) - может судьба сведет на короткую фотосессию 43 и 96/66 номеров :)
Cпасибо, может!!!!!! 96. только мне до туда 100км! я типо из "столицы" урала :)
 
Последнее редактирование:
Сверху