Нужна помощь в осмотре авто в Москве

Sanya2978

Видавший Cruiser
В общем, хочу купить Крузера, но нет возможности находиться долго в столице для поиска\осмотров.
На сторонних сайтах есть люди, предлагающие услуги помощи в выборе, но Крузер имеет свои особенности, да и вообще люди с этого форума как-то ближе кажутся.
Если коротко, то нужен человек, который помог бы ставить диагнозы по фото и мог бы провести осмотр машины. Само собой помочь прошу не за просто так, но подобные коммерческие моменты правила форума (если не ошибаюсь) требуют обсуждать в личке.
Ехать за машиной планирую 25 июня. Если не успеется, то в начале августа (надеюсь такого переноса не потребуется)
 

Егор

Dream Cruiser
я не знаю кто возьмёт на себя ответственность "оценить" машину, ведь что одному "хорошее состояние" тебе при визите в Москву может показаться дровами. Если только когда сам приедешь с тобой покататься в пару мест, думаю кто-нибудь а может и я, согласится. Правда я не на столько уж хорошо эту машину знаю...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Скажем, я бы тоже не подписался на серьезный осмотр, но визуально оценить состояние, документы, наличие правильных наклеек и краски на болтах могу. Так уже помогал сам людям, но поскольку осмотр все равно делетантский - денег не брал.
А есть такие, кто машину буквально насквозь может увидеть. Т.е. наметаный глаз уже.
По-моему здесь же, на этом форуме и писали, что в день реально осмотреть 3, максимум 4 машины. Вдобавок, как писал - сам я мало чего пойму. Каждую гнать на СТО - дорого. А бюджет очень жесткий будет+отпуск 2 недели и 1 неделю нужно оставить на сам перегон.
За возможное "покатать в пару мест" - спасибо. Это скорее всего понадобится. Иначе тыкаться в навигатор придется и изучать схемы метро
 

Komsorg

Кёрхер Мэн
Sanya2978 - искренне желаю удачи в приобретении и перегоне (помочь могу только морально, к сожалению)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
В Обнинске (80 км от москвы, я там работаю), прадают 2 штуки...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20761962-f8bc57.html - дорестайл 275 тыщ
и
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21117162-3045.html - рестайл 500 тыщ...

Если хотите могу заехать посмотреть. Визуально да и так..впринцепи сталкивался и с юридическими аспектами пити, и с техническими (так уж получилось, что мой пити был бит за бугром и отвратительно сделал, под капотом уже поменяно все, кроме некоторых незначительных элементов)..в общем если что обращайтесь! пишите а личку или тут, оповещения приходят круглосуточно на телефон, да и рабочий график позволяет пребыватть на форуме с 8:00 до 17:00 по москве с перерывом на обед с 12 до часу...ну и само собой лучше не торопитесь))
 

LSD

Кёрхер Мэн
Бюджет покупки?
Я конечно не собираюсь пока продавать, но может быть созрею

Коротко:
2004г Дилерская (не пригнанная)
2 владельца
72.000 км
2.0л АКПП (круиз,кожа,подогревы,эл.лифт,кондей, парктроник и т.д.)
Куча хрома, 2 к-та колес.

Из минусов: подтекает рулевая рейка (капремонт 12.000р)
Недостатки лкп по переднему и заднему бамперу.
Ходовая новая, двигатель и коробка в идеале.

Поэтому вопрос про бюджет не праздный.
Быть может решусь продать :)

Пару фото для заправки

 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Спасибо SerhioRamos за предложение помощи и LSD за честное предложение.
В соседней теме описывал требования, но забыл еще уточнить двигатель. Я ищу только 2,4, только кажный салон (пока не кончатся варианты) и только дорестайл.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
LSD
Чтобы уж всё до конца честно было - тебе надо написать, что как минимум красилась задняя дверь и водительская ;)
 

LSD

Кёрхер Мэн
LSD
Чтобы уж всё до конца честно было - тебе надо написать, что как минимум красилась задняя дверь и водительская ;)
Мне всегда нравились люди, хотя нет, я им даже завидую - Которые по таким фото могут определить заводскую шагрень и подтеки :)
Возьмите в руки прибор считывающий толщину ЛКП, и приезжайте посмотреть. Ах да, глаза свои рентгеновские не забудьте :D

А если честно: Лобовуха стоит еще заводская, есть недостатки по ЛКП переднего и заднего бамперов и по следам видно что им уже очень и очень много лет, а следовательно а\м давно не бился и не красился.

Но машину пока продавать не собираюсь.
 
L

Lemon

Гость
Если коротко, то нужен человек, который помог бы ставить диагнозы по фото и мог бы провести осмотр машины. Само собой помочь прошу не за просто так, но подобные коммерческие моменты правила форума (если не ошибаюсь) требуют обсуждать в личке.
Я могу посмотреть машину + проверить её на предмет не заводской окраски (хотя для 10-ти летней машины это скорее норма, чем исключение)..... Вот только с таким бюджетом скорее всего будут "дрова"....
 

saVVays

Ветеран Движения
Я бы Александру-Лимону доверилась)))Он Древнейший Гуру РТ и не по наслышке:)
 
L

Lemon

Гость
Я бы Александру-Лимону доверилась)))Он Древнейший Гуру РТ и не по наслышке:)
Без затаскивания PT на подъемник (да простят меня уважаемые товарищи № 2 и 6) продиагностировать не очень то получится....
 

Фазли

Кёрхер Мэн
Купить PT Cruiser

Бюджет покупки?
Я конечно не собираюсь пока продавать, но может быть созрею

Коротко:
2004г Дилерская (не пригнанная)
2 владельца
72.000 км
2.0л АКПП (круиз,кожа,подогревы,эл.лифт,кондей, парктроник и т.д.)
Куча хрома, 2 к-та колес.

Из минусов: подтекает рулевая рейка (капремонт 12.000р)
Недостатки лкп по переднему и заднему бамперу.
Ходовая новая, двигатель и коробка в идеале.

Поэтому вопрос про бюджет не праздный.
Быть может решусь продать :)

Пару фото для заправки

Здравствуйте.
Просто красавица ! Присматвиаюсь к этой модели и надеюсь купить такую красотку в скором времени. Как можно будет узнать, как только решите продавать её?
Будет очень интересно посмотреть на неё.
 

LSD

Кёрхер Мэн
Машину выставил за 370т.р., не провисев и 2х дней, оставили предоплату.
Сегодня на диагностику в сервис гоню.
Если будут сильно торговаться, выставлю снова на продажу.
 
S

serious_man

Гость
для 01 года перебор по цене
цена завышена я не спорю, но и авто в отличном состоянии. к тому же уместен торг. мы не нуждаемся в быстрой продаже авто, будет реальный покупатель - скинем, не будет - оставим авто себе.
 
Сверху