Наша Европа...Светлогорск.

Stalker

Член Клуба
Всем здрасте...Был недавно в Калининграде и в частности Свелогорске(40 мин. от Калининграда).Курортный тихий городок,чисто,красиво,отдохнули в удовольствие.Хочу показать некоторые интересные фотографии.
В первый же день приметил ПиТишку,владелец девушка,пообщались,о клубе не слышала,пригласил...


архитектура приятная,кое-где старые немецкие постройки,да и новые домики просто ОСОБНЯКИ,с притензией на музей(я спецом не узнавал,но думаю очень дорого)...














 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба




Кёнинсберг в миниатюре какого-то года...






а Калининград произвёл не самое лучшее впечатление(бывал тут ещё раз 19 лет назад),ну это и понятно,во время войны он был разрушен почти на 90 процентов,и застроен истинно совдеповскими хрущовками,бееее...


 

Stalker

Член Клуба
Ну и немного Арта...Балтика прекрасна,хоть и холодная:












набережная Светлогорска:




борт домой:


 

motor3004

Chrome Cruiser
И опять я Алексей завидую,ну нет у меня времени а так хотелось бы поездить посмотреть... уволюсь всенепременно уволюсь:D Красивые места,Отличный отчет
 

saVVays

Ветеран Движения


Леша, что за присимпатишнейший домик Грибок:DПорадовал меня своими формами...
Вот молодец Алексей!Все Турция-Египет....а тут Свердловск:shok:Креативиш как всегда:good:
 

T-I-M

Член Клуба
Леша, что за присимпатишнейший домик Грибок:DПорадовал меня своими формами...
Вот молодец Алексей!Все Турция-Египет....а тут Свердловск:shok:Креативиш как всегда:good:
Леша если молодец, то молодец во всём! :good:
Вот теперь и в Свердловск надо будет ехать! ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Ну рассказывайте:girl_sigh:Кто, кроме меня, еще был в Свердловске:dash2:
 

Rocker

Кёрхер Мэн
Ну рассказывайте:girl_sigh:Кто, кроме меня, еще был в Свердловске:dash2:
Это не Свердловск а Светлогороск (Раушен), - самый красивый город калининградской области! Замечательные фотки! ностальгия... А какие там добрые люди живут! А какие там красивые девушки живут! А какие там красивые девушки отдыхают!!!!
 
Последнее редактирование:

Борисыч

Член Клуба
Я много-много лет тому назад участвовал в организации в Светлогорске кинофестиваля. Замечательно поработал и отдохнул... Эх ...
 

Stalker

Член Клуба
Спасибо друзья,за оценки:hi:А Майклу зачёт!!!...Это я ещё из Парижу фоты не выкладывал...:D
Юльчик,ты удивила...хорошо Марина поправила...
И у меня,Борисыч,случилась магия чисел:я там был(в Светлогорске) ровно 19-ть лет назад и когда мне было 19-ть лет...А в этот раз День Варенья там отметил!!!(вздох)глядя на море...:good:
 

Vangol

Член Клуба
Лёш, как и всегда Вы с Леной молодцы!:good: Очень правильно отдыхаете!;) Не то, что мы на огороде с картошкой.:dash2:
 

Алексей

Член Клуба
По Лёшиным фото начинаю понимать, почему у меня сосед после развода продал очень успешный бизнес в Москве и уехал в Светлогорск. Списываемся иногда. Говорит, так счастлив просто жизнью никогда еще не был.
 

Rocker

Кёрхер Мэн
начинаю понимать, почему у меня сосед после развода продал очень успешный бизнес в Москве и уехал в Светлогорск.
именно такие мысли и меня посетили после нескольких счастливых деньков в этом замечательном городе...
 

saVVays

Ветеран Движения
А Леха уже выехал в Свердловск (Екатеринбург), чтобы тебя не расстраивать! ;)
Гы...Жду фоток...:D

п.с. посмотрела ин-фу про город Светлогорск.Очень мне понравился...рассматриваю как отпускной вариант,если загран не успею сделать..спасибо Леше за наводку:bye:
 
Сверху