Амиго. Исходная точка.

Pug

Член Клуба
Ренткар находится в чистом поле, километров пять от аэропорта.
Как задать в IGO АМIGО эту исходную точку, чтобы вернуться в нее автоматом?
Дороги там скоростные, пролетишь сьезд, километров через 20 развернешься, и то не факт.
 

PeLenG

Член Клуба
Может быть "поиском по карте", указываешь, заносишь в избранное. Если к ней нет подъездных путей, то тогда на карте я бы указал ближайшую к ней точку на дороге, и также занес в избранное. А может скинете точку (на гугле, например), я бы посмотрел, Амиго под рукой, как раз...
 

Pug

Член Клуба
Рент в качестве географии дает адрес :
08830 Sant Boi de Liobregat.
Испания.
Но это ближняя деревня, тоже километров пять до нее. Это дыра в поле рядом со скоростной, я ее видел.
Щас попробую в Гугле прикинуть, если узнаю.

В каких-то навигаторах я встречал задание точки на которой сейчас стоишь.
А до рентной точки от ероплана меня довезут.
 

PeLenG

Член Клуба
У меня была похожая ситуация, когда надо было запомнить точку, подъездов к которой в навигаторе не было. Делал так - доехал до места съезда с дороги (дорога была указана в навигаторе), и забил в избранное это место...по этой точке и выезжал...Здесь наверное также можно решить, уже находясь на месте, или по гуглу найти откуда съезжать с дороги будете в "поле", и забивать как точку это место...
 

PeLenG

Член Клуба
Тыркаешь стилетом в нужное место на карте (допустим, непосредственно где находишься на данный момент). Затем, справа на дисплее тыркаешь кнопочку "cursor", после чего внизу выплывает панелька со значками, в том числе и со звездочкой (у неё ещё плюсик в верхнем правом углу её). Это кнопка "добавить местоположение в избранное". Потом останется только ввести его имя, и всё...
 

Pug

Член Клуба
Что то у меня не так.
Текущую позицию дает координаты, но занести в Избраное не могу. Опции добавить в Избраное текущую позицию не вижу.
Хорошо а чисто географические координаты в поиск ввести можно?
 

Pug

Член Клуба
Первый вариант получился. Спасибо.
Все одно вопрос про широту/долготу остается. Можно по ним задать конечный пункт?
 

PeLenG

Член Клуба
Хорошо бы конечно знать - какой Амиго и на какой платформе...Хотя у них должно быть более-менее всё одинаково...(у меня HTC на Win Mobile, 240x320, NavN Go Amigo 8.4.2.109504). Поиск по координатам делается так: меню - "конечный пункт" - "find coord".
Хотя вспомнил, у меня ещё оболочка стоит dimka by WertWRV v A.1.1.3. Рекомендую воткнуть её, гораздо проще будет разобраться. Скачать можно отсюда - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=125932&st=0 Только надо зарегистрироваться.
 

Pug

Член Клуба
дам программисту, может разберется.
Мне еще надо ИГО с Амиго поженить, карты Амигошные читать перестал после загрузки новых.
В моей версии АМИГО нету "find coord".
 

PeLenG

Член Клуба
АМИГО - это и есть одна из версий ИГО. Карты Амиго ИГО читает только начиная с версии 8.3.4, и наоборот, соответственно. Карты версии ИГО 8.3.2 и ниже не дружат с картами 8.3.4. А вообще, я бы предложил воткнуть себе Примо, езжу по ней за границей, очень нравится. Эстетично и удобно, интерфейс очень дружелюбный, разберетесь за пару минут...
 

Pug

Член Клуба
ага , народ советует Приму, попробую после Франции воткнуть, сейчас в Амиго насовал слишком много точек.
 
Сверху