Медведы жгут! (утилизируют)

Алексей

Член Клуба
http://news.mail.ru/economics/8708216/?frommail=1

Базовую ставку для легковых автомобилей предлагается сделать 20 тысяч рублей (в нынешних ценах). Коэффициент утилизационной трудоемкости для новых легковых автомобилей (не более 10 пассажиров, масса – не более 3,5 тонн) с объемом двигателя не более 1,5 л составит 0,5. Для той же категории машин с мотором не более 1,8 л – 1. С мотором не более 2,5 л – 1,5. Для машин с мотором не более 3 л – 1,8. С мотором не более 3,5 л – 3. И для машин с мотором более 3,5 л – 3,6.

Коэффициент утилизационной трудоемкости для подержанных легковых автомобилей по тем же критериям объема двигателя будет, соответственно: 2 (не более 1,5 л), 2,8 (не более 1,8 л), 3,8 (не более 2,5 л), 6 (не более 3 л), 10 (не более 3,5 л) и 13,5 (более 3,5 л).

Коэффициент трудоемкости утилизации для новых импортных автомобилей будет, соответственно: 4,1 (не более 1,5 л), 5,85 (не более 1,8 л), 7,8 (не более 2,5 л), 13,8 (не более 3 л), 19,3 (не более 3,5 л) и 30,7 (более 3,5 л).

_________________________________________

Надо же было додуматься до "Коэффициента трудоемкости утилизации" :lol::ireful3:
Типа 911 Порш намного труднее утилизировать, чем Приору...:bad:
Нелюди, ненавижу...
 

Zmit

Член Клуба
Эти...и в прямом смысле все жгут.
Вон памятник Ил-14 на постаменте перед Быково уничтожили. Не страна, а....
Две строчки многоточий.
Одни барыги...
 

Monolit

Ветеран Движения
Алексей, ну там же четко сказанно:

...тыр-тыр-пыр...результате чего правительство вынуждено будет отказаться от высоких пошлин на импортные автомобили. Тем не менее, власти страны намерены и дальше поддерживать отечественный автопром. С этой целью и вводится новый сбор...

так что вот так, да. И скорее всего (скорее всего) это примут.

Блин, ну вот к чему это все, а? Что за, @@@ть, креативщики сидят и всякую х придумывают?

Хотят и в ВТО вступить и своих поддержать? Поговорку про "и рыбку съесть и ... т.д." не слышали что-ли?

Ну а если (здравая и правильная по сути своей) идея про сокращение парка авто, то сделайте как я давно уже предлагал: бензин по +50 за литр, штрафы в разы повысить и конфискация автомобиля в случае неоплаты в течении трех месяцев. Все!

А эту хрень зачем придумывать?
 
M

Masssa

Гость
Ну если они откажутся от высокиоих пошлин на иномарки, то на всей планете зимы больше не будет, или коммунизм повсеместно придёт.
 
Сверху