Витебский слёт

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Уважаемые ПиТиводы Витебской области. Нас уже достаточно много и мы заочно знакомы. Давайте встретимся, познакомимся в реале, посидим, поговорим. А? Предлагаю конец мая-начало июня (как раз потеплеет :) ) Место встречи обсуждаемо, как и программа. Для эксбиционистов могу организовать освещение данного события в СМИ - ТВ и пр. :drinks:
Посему - кто "за" - заходим, представляемсо, предлагаем, обсуждаем. Жду отклика!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ну что уважаемый Славикос? Как ты и хотел - я темку создал, как видишь только мы с тобой и встретимся.... Есть конечно вариант залезть в базу данных ГАИ, но зачем....
 

Тин Тонгу

Кёрхер Мэн
А принимаете в свои ряды не форумчан? Очень-очень хочется прокатиться дружным клином по городу! :)
:pT:
 

Тин Тонгу

Кёрхер Мэн
да ладно, может быть, подтянется еще народ. нас сейчас в Витебске ого-го сколько развелось! только у меня во дворе постоянно дислоцируется 4 кузьки: один живет в соседнем доме, вторая приезжает на работу, третья выгружает дитенка по утрам, ну и я.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
да ладно, может быть, подтянется еще народ. нас сейчас в Витебске ого-го сколько развелось! только у меня во дворе постоянно дислоцируется 4 кузьки: один живет в соседнем доме, вторая приезжает на работу, третья выгружает дитенка по утрам, ну и я.
Ну уж еже ли Вы на форуме, значит форумчанка. Значит остальным трем со двора - под "дворник" записку о форуме и о слете. Пишем в личку номер авто, цвет, имя владельца, мобильный телефон. :yahoo:
 
D

deksa

Гость
А че только Витебскую область зовут ??
мож и мы на что сгодимся :russian_ru:
 
D

deksa

Гость
может УсЕбелорусскую встречу замутим ?
 

Тин Тонгу

Кёрхер Мэн
Ну уж еже ли Вы на форуме, значит форумчанка. Значит остальным трем со двора - под "дворник" записку о форуме и о слете. Пишем в личку номер авто, цвет, имя владельца, мобильный телефон. :yahoo:
Может быть, у форума есть какая-нибудь красивая визитка, чтобы на ее обороте написать приглашение на слет, а не просто рукописную записку под дворником оставлять? )) и да... на тех машинах катаются такие серьезные дяденьки и тетеньки, которых, как мне кажется, такое мероприятие не заинтересует...
 

slavikos

Кёрхер Мэн
Ребята, Антон-Kruzenshtern, прошу прощения… !! Подал идею, сказал “А” и до “Б” не добрался!! Конечно, необходимо встретиться!! Срок май-июнь как-раз… (Kruzenshtern уже сгрызёт свой гранит науки). Как говорил Гнус из фильма “Человек с бульвара Капуцинов”: “Я буду участвовать”))
 

slavikos

Кёрхер Мэн
На Карлухе наблюдаю постоянно пару РТ: один серый возле ФОКа "Локомотив" (девочка видно спорт любит), второй - фиолетовый, возле предприятия инвалидов по зрению, на Чапаева красный постоянно стоит. Обязательно пихну бумажку под дворник. А маршрут в общем такой должен быть наверное: сбор на большой площадке, движ. по городу, заседание в приличном-демократичном месте. Если есть идеи, то...)
 

Barsoi

Член Клуба
Может быть, у форума есть какая-нибудь красивая визитка, чтобы на ее обороте написать приглашение на слет, а не просто рукописную записку под дворником оставлять? )) и да... на тех машинах катаются такие серьезные дяденьки и тетеньки, которых, как мне кажется, такое мероприятие не заинтересует...
Да пожалуйста.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7312&highlight=%E2%E8%E7%E8%F2%EA%E8
Ссылки работают.
 

Тин Тонгу

Кёрхер Мэн
Barsoi, спасибо! Займусь распространением в ближайшее время! :)
deksa, если в Витебске, то отлично!!! я думаю, все потенциальные участники за массовость сего мероприятия! :party:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
не обязательно!
даже оччень не обязательно!!;)
Я бы с удовольствием и в Витебск приехала, :drinks:
Помниццо Вы и по Ратомки не доехали, но кто старое помянет, тому фару долой.... Участвуйте в обсуждении даты и места, с радостью встретим, благо опыт приема ПиТиводов есть - Савва подтверди :drinks:
 
D

deksa

Гость
Помниццо Вы и по Ратомки не доехали, но кто старое помянет, тому фару долой.... Участвуйте в обсуждении даты и места, с радостью встретим, благо опыт приема ПиТиводов есть - Савва подтверди :drinks:
Очень жалею, что не получилось в Ратомку,
деть был совсем малый.....
а сейчас с этим попроще стало ... :bye:
 
Сверху