майл почта-востановление

saVVays

Ветеран Движения
Народ.
Вот мучаюсь 2 ю неделю. Стала открывать почту на планшете, а она не открывается.почта старенькая Mail.ru c 2006 или 2008 года.Пишет пароль не верный.Стала заходить со стационарного компа, тоже пишет неверный пароль, и ответ на вопрос "Девичья фамилия матери" - тоже пишет неверно:shok:.Письмо от службы поддержки mail дождалась с отказом, написала еще парочку, буду брать :dash2::gamer2:
п.с. Склерозом не страдаю (паролем пользовалась одним все время, не меняла)
помогите..:(:help::girl_cray3:
 

kLAip

Член Клуба
напиши номер заявки, почту потерянную и почту контактную, попробую помочь
 

kLAip

Член Клуба
номер заявки приходит сразу вроде. а ответа от них можно ждать несколько суток. хотя б номер напишу, я его сразу людям в суппорт смогу скинуть, быстрее ответят по крайней мере.
 

saVVays

Ветеран Движения
номер заявки приходит сразу вроде. а ответа от них можно ждать несколько суток. хотя б номер напишу, я его сразу людям в суппорт смогу скинуть, быстрее ответят по крайней мере.
Куда приходит?Я отправляла с личного компа и указала почту 2ю, туда ничего пока не пришло, предъидущие ответы удалила:(
 

kLAip

Член Клуба
каждой заявке присваивается уникальный номер, который должен тут же приходить автоматическим ответом на запрос на указанный мыл.
 

saVVays

Ветеран Движения
каждой заявке присваивается уникальный номер, который должен тут же приходить автоматическим ответом на запрос на указанный мыл.
Мне написали, что я уже заполнила и отправила запрос, ждите ответа в течении 3 дней:(
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Юлия!у меня тоже самое!только яндекс.На контрольный вопрос про фамилию,тупо отвечает не верно!Что самое главное,вместо моего вопроса,стоит другой:ВОРУЮ!Во как!(
 

kLAip

Член Клуба
Напиши на этот сворованный ящик письмо стараясь соблюдать приличный тон, мол хочу ящик обратно что-как-сколько стоит. Полученный ответ и максимум инфы для восстановления в суппорт яндекса. С Яндексом, к сожалению, помочь не могу :(

Юль, скинь мне на klaip@ya.ru письмо ответ из суппорта ("переслать") с сохранением всех дат, времени, адресов.
 

saVVays

Ветеран Движения
Напиши на этот сворованный ящик письмо стараясь соблюдать приличный тон, мол хочу ящик обратно что-как-сколько стоит. Полученный ответ и максимум инфы для восстановления в суппорт яндекса. С Яндексом, к сожалению, помочь не могу :(

Юль, скинь мне на klaip@ya.ru письмо ответ из суппорта ("переслать") с сохранением всех дат, времени, адресов.
Переслала:girl_to_take_umbrag
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Напиши на этот сворованный ящик письмо стараясь соблюдать приличный тон, мол хочу ящик обратно что-как-сколько стоит. Полученный ответ и максимум инфы для восстановления в суппорт яндекса. С Яндексом, к сожалению, помочь не могу
Николай!а как написать ему на этот ящик,я же не знаю логина и пароль мне не известен.Кстати,выяснил где находится контора яндекса,надо брать паспорт,и написать заявление,сказали помогут.Только ехать до центра,это как бритвой по яйцам!
 

kLAip

Член Клуба
Я имел в виду, что писать на свой же ящик, в который не можешь войти. "ВОРУЮ" в качестве вопроса - это явный признак и намек )
 

saVVays

Ветеран Движения
Я имел в виду, что писать на свой же ящик, в который не можешь войти. "ВОРУЮ" в качестве вопроса - это явный признак и намек )
Николай, глабодаря Твоим стараниям справедливость в мире вместе с моим паролем востановлена!!!!:yahoo:
Спасибо за помощь!!!Огромное!!!!:drinks:
 
Сверху