Уважаемые владельцы PT Cruiser!!! Нужна помощь!!!

TURBO-VAN

Кёрхер Мэн
:help:Хочу купить движок EDV. Вроде нашел подходящий на EMATIK.RU, но все уперлось в отсутствие В ПТСе надписи PT Cruiser :dash2: - она им нужена для растаможки:rtfm:. Нужны сканы ПТСа с обеих сторон цветные-чернобелые неважно. С меня пиво:drinks: или... что-то более существенное на ваше усмотрение:english_en:
 

TURBO-VAN

Кёрхер Мэн
Схема такая: делаешь запрос на сайте-приходит ответ: есть такой движок 12 года, пробег 8 т. км стоит столько-то. Если хочешь оформить заказ надо указать контакты: кому письма слать, кто будет получать, и сканы ПТС с двух сторон типа требование таможни. Отослал им первый запрос на двигло со всем навесным со своим ПТСом, в итоге договор выставили тока на движок... Начал звонить разбираться почему так. Ответ один: мы тут типа только коллцентр знать ничего не знаем, пишите письма в отдел поставок они в течении суток исправят. Написал. Неделя прошла ничего не изменилось. Опять звонил. Опять послали. Много думал. Звонил. Ругался. В итоге спросил: а что если ПТС вообще "левый" будет? Не мой? С данными др человека? Говорят: нам пох лишь бы был!!! Вот и пытаюсь вписаться в их стандарт ную политику.
 

TURBO-VAN

Кёрхер Мэн
Звонил по разборам, но там не старше 2006 года. Если есть вариант найти свежий движок в Беларуссии, то с удовольствием плюну на этот ematik...
 

maestro116

Panel Cruiser
С ематиком дело имел- конкретные ребята. Правда, контора Калининградская. ОМ606 от гелика привезли за 48 штук. А этих движков в Союзе, мало того, что нету, так если есть -не дешевле 98-120 (Одна головка в экзисте 128 тыров). Так что лучше выполнить все требования. И, чем больше предоплата- тем быстрее движка придет.Только вот странность- движок 12 года может быть принципиально другим по крепежу,навеске, несмотря на один и тот же индекс...Это я по аналогии. Например,двигатель 5S toyota 1998 и 2004 имеют очень и очень существенные разницы.
 
Последнее редактирование:

TURBO-VAN

Кёрхер Мэн
Нужен именно новый 11,12 года.

Если боязно давать копию незнакомцу, готов подъехать в удобное для вас место и с ноута при вас отправить запрос в ематик!
 

TURBO-VAN

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, Михаил
Спасибо за доверие!
ВАШ ВЫБОР: ХОЧУ КУПИТЬ, ЗАПОЛНЯЮ БЛАНК ЗАКАЗА

Заполните Бланк Заказа Онлайн, и не забудьте приложить копию ПТС!

ЗАПРОС № 165333 ОТ 2012-03-05 11:48:56
НЕ ПОКУПАЙ КОТА В МЕШКЕ!**ТОЛЬКО У НАС ПОЛНАЯ РАЗБОРКА, ДЕФЕКТОВКА, ЗАМЕНА ВСЕХ РЕСУРСНЫХ ДЕТАЛЕЙ ПЕРЕД ОТГРУЗКОЙ ДВИГАТЕЛЯ + ГАРАНТИЯ 1 ГОД!**ПОДРОБНЕЕ...

* ДВИГАТЕЛЬ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ В ЕВРОПЕ (ПОД ЗАКАЗ) БЕЗ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ПРОБЕГОМ 8 тыс. км., СТОИМОСТЬ:
1) 127 250,00 руб, срок поставки 10 рабочих дней, размер предоплаты 10% (оформить заказ)
2) 110 030,00 руб, срок поставки 20 рабочих дней, размер предоплаты 40% (оформить заказ)

+ СТОИМОСТЬ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, НЕОПЛАЧЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЕМОНТИРУЕТСЯ):
1. Генератор - 5 081,00 руб.
2. Гидроусилитель - 3 172,00 руб.
3. Компрессор кондиционера - 7 372,00 руб.
4. Форсунки (бензин) - 5 081,00 руб.
5. Инжектор (карбюратор) - 4 572,00 руб.
6. Водяная помпа - 3 172,00 руб.
7. Маховик - 5 845,00 руб.
8. Впускной коллектор - 4 445,00 руб.
9. Выпускной коллектор - 3 427,00 руб.
10. Сцепление - 7 372,00 руб.
11. Стартер - 6 354,00 руб.
12. Турбина (компрессор) - 18 442,00 руб.
13. ЭБУ (блок управления) - 40 450,00 руб.

+ ВОЗМОЖНА ПОСТАВКА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ с помощью АККРЕДИТИВА:
При выборе первого варианта поставки принимаем в качестве оплаты аккредитив. Оплата через аккредитив это 100% гарантия вашего спокойствия. Подробнее читайте здесь

+ ОПЛАЧИВАЙТЕ БЕЗ КОМИССИИ!
Нам доверяет Почта России. ООО ЕМАТИК - федеральный клиент ПОЧТЫ РОССИИ, оплата принимается в любом почтовом отделении БЕЗ КОМИССИИ!

+ ГАРАНТИЯ НА ДВИГАТЕЛЬ:
Гарантия 45 дней - бесплатно!

Обращаем Ваше внимание, что ВЫШЕ УКАЗАНЫ ЦЕНОВЫЕ ВАРИАНТЫ ПОСТАВКИ ОДНОГО ДВИГАТЕЛЯ
Все ценовые варианты включают в себя таможенные платежи и поставляются с полным комплектом документов.
Разница в цене обусловлена разными способами логистики и приоритетом выполнения заказа.
Стоимость двигателя указана без учета стоимости доставки.
Доставка оплачивается при получении по тарифам транспортной компании.

* В любое время суток вы можете узнать состояние Вашего заказа воспользовавшись услугой ПРОВЕРЯЙ!, автоматическая система без ошибок сообщит вам полную информацию! Совершенно бесплатно...
* Услуга ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР! Сопровождение вашего заказа от приёма до отгрузки отвественным сотрудником нашей фирмы. Любые консультации днем и ночью с помощью одного телефонного звонка на специальный выделенный номер. Персональная, личная ответсвенность за качество нашего сервиса. Стоимость услуги 3000 рублей.
* Оплачиваем установку двигателя в любом сервисе Вашего города! (при выборе первого варианта)
* Готовы предоставить другие варианты под указанный Вами бюджет!

ВАШ ЗАПРОС:
ЗАПЧАСТЬ: ДВИГАТЕЛЬ
РЫНОК: США
МАРКА: CHRYSLER
МОДЕЛЬ: PT CRUISER (PT_) (с 06.2000)
ГОД: 2012
МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ: EDV
ОБЪЕМ: 2429 куб.см.
МОЩНОСТЬ: 164 кВт / 223 л.с.
VIN:
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ:
ИМЯ: Михаил
ГОРОД: Москва
БЮДЖЕТ: Не более 200 000,00 рублей

Вот так, хотя может он и более древний, но явно менее ушатанный...
 

подъемник№6

Член Клуба
тогда ясно, если получится, то кидайте отчет - мне сейчас, иногда, динамики 3,3 не хватает...

з.ы. Вы уже проплатили мотор? Назад пути нет?
 

подъемник№6

Член Клуба
так может расстаться с фирмачами и найти мотор в РФ или РБ...

на этом форуме есть люди, связанные с разбором РТ (Константин), да и и других форумах есть такой опыт - с месяц назад искал себе EDV - в Минске 1800 долларов...
 

TURBO-VAN

Кёрхер Мэн
Вопрос не в деньгах(к счастью), а в мелких препятствиях на пути...к счастью
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Этой осенью видел, караван... ну или это, с другим названием :$ И над номером, отчётливо было написано турбо, Я знал что таких нету, но перестраховался и уточнил что нету таких точно.

P.S. может кто-то уже сделал до Вас это. :)
 

TURBO-VAN

Кёрхер Мэн
Проблема не в том, что у кого-то есть, а в том, что у меня нету!!!
 

miron

Ветеран Движения
Этой осенью видел, караван... ну или это, с другим названием :$ И над номером, отчётливо было написано турбо, Я знал что таких нету, но перестраховался и уточнил что нету таких точно.

P.S. может кто-то уже сделал до Вас это. :)
там просто мелким шрифтом была вторая строчка, которая на "мойках" стирается "diesel"! У меня в 98-м там было AWD тоже быстро стёрлась
 
Сверху