Как установить вторую трубу глушителя???

MAXON

В поиске разборок
Братья,подскажите пожалуйста.Хотело купить глушитель с двумя трубами,но встал вопрос как его установить,если под машиной в заде нет места или запаска мешает или с другой стороны в нужном месте проходит шланг пластиковый бензобака и дальше бензобак пластиковый который легко расплавить ,что делать как быть?Если кто ставил поделитесь пожалуйста опытом буду очен признателен.Заранее спасибо!
 

COOL-TM

Член Клуба
Братья,подскажите пожалуйста.Хотело купить глушитель с двумя трубами,но встал вопрос как его установить,если под машиной в заде нет места или запаска мешает или с другой стороны в нужном месте проходит шланг пластиковый бензобака и дальше бензобак пластиковый который легко расплавить ,что делать как быть?Если кто ставил поделитесь пожалуйста опытом буду очен признателен.Заранее спасибо!
У меня вот такой стоял:


Всё было подогнанно и ничего не мешало;)
 

MAXON

В поиске разборок
Братья,подскажите.Хотел купить глушитель с двумя трубами,но встал вопрос как его установить если под машиной в заде нет места или мешает запаска или с другой стороны в нужном месте стоит пластиковая трубка бензобака,а дальше пластиковый бензобак которые легко расплавить,что делать как быть?Если кто знает или устанавливал подскажите буду очен признателен.Заранее спасибо!
 

MAXON

В поиске разборок
Да такой и хотел поставить, но получается все настолько рядом что реально расплавится трубка и бак,да и запаска тоже резину поведет от нагрева.
 

41krieger

Ветеран Движения
Да такой и хотел поставить, но получается все настолько рядом что реально расплавится трубка и бак,да и запаска тоже резину поведет от нагрева.

У тебя машин реактивный?:lol: На столько ни один глушитель не нагревается, чтобы бак поплавить. Ну а чтоб резину повело...:shok:
 

COOL-TM

Член Клуба
Да такой и хотел поставить, но получается все настолько рядом что реально расплавится трубка и бак,да и запаска тоже резину поведет от нагрева.
Ничего не расплавиться и не поведёт....говорю же - всё расчитанно и не настолько близко как кажется;)

 

PERS

Ветеран Движения
это глюк на форуме? почему то у многих последнее время темы повторно рождаются
 

Aidid

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток всем, вот озадачился поставить раздвоенный глушитель, но не так давно поменял свой старый прогоревший на одну трубу. Никто не в курсе есть-ли возможность приварить вторую трубу к штатному, а если нет то скиньте номерок раздвоенного.
 

MAXON

В поиске разборок
Доброго времени суток всем, вот озадачился поставить раздвоенный глушитель, но не так давно поменял свой старый прогоревший на одну трубу. Никто не в курсе есть-ли возможность приварить вторую трубу к штатному, а если нет то скиньте номерок раздвоенного.
Добрый день.Вторую трубу преварить как на картинке с верху или из одной банки выходят две трубы?
 

ilia

Panel Cruiser
Там есть хитрость если не обдуманно врезать трубу то дымить будет только одна,мне кажется надо до бачка врезаться под определенным углом отводить патрубок иначе либо одна будет молчать либо чуть дымить, что будет не красиво
 

MAXON

В поиске разборок
Я врезался перед бочком,потому что не где больше не врежишься,или нужно запуску снимать а это не вариант.Вобщем врезался дым идет с обеих сторон,но ревет сильно как прямоток,пришлось еще врезать в прямую среднюю трубу маленький пламягаситель из нержавейки,и рев пропал.Но можно купить заднюю банку уже с выводом под вторую трубу и стоит не дорого и не будет реветь,но узнал об этом поздно.Так что вот так.
 
Сверху