Водительское сиденье (помогите)

P

pt-05

Гость
Доброго дня всем участникам форума!!!!

Беда подкралась незаметно, сломалась регулировка водительского сиденья...при поднятии рычага вверх - сиденье наполовину (левая часть спинки на 2-3 см отодвигается назад ...правая как будто заклинило(((( итог вообще недвигается.......как будто что то слетело или заклинило(ручка ходит свободно)

Мож есть у кого опыт или мануал по разбору сиденья?????

Очень признателен кто сможет помочь!
Спасибо...
 

ndreyrock1

Кёрхер Мэн
У меня похожая проблема, но только с передним пассажирским сидением. Отломалась ручка регулировки наклона спинки. Ни как не могу найти. Продают только целиком седло. На сайтах запчастей такого нет((
 

Shaman

Звездный Cruiser
Доброго дня всем участникам форума!!!!

Беда подкралась незаметно, сломалась регулировка водительского сиденья...при поднятии рычага вверх - сиденье наполовину (левая часть спинки на 2-3 см отодвигается назад ...правая как будто заклинило(((( итог вообще недвигается.......как будто что то слетело или заклинило(ручка ходит свободно)

Мож есть у кого опыт или мануал по разбору сиденья?????

Очень признателен кто сможет помочь!
Спасибо...
в автоателье по пошиву, думается мне, вам помогут.суть в том, чтобы снять (распороть швы, а потом зашить обратно) оболочку.а дальше всё просто и очевидно.там донельзя всё просто.
 

41krieger

Ветеран Движения
в автоателье по пошиву, думается мне, вам помогут.суть в том, чтобы снять (распороть швы, а потом зашить обратно) оболочку.а дальше всё просто и очевидно.там донельзя всё просто.
А зачем швы пороть? Обшивка снимается очень просто, да и дело то скорее всего в том, что порвался тросик...
 

Shaman

Звездный Cruiser
мне швы в спинке распарывали, чтобы снять.почему они это делали, я не спрашивал, видимо им виднее.
 

Shaman

Звездный Cruiser
наверное так.я не контролировал процесс.мне огласили сумму, для достижения определённой цели, я согласился.в детали я не вдавался.
 
Сверху