Защита картера Омск

fulik

В поиске разборок
Тема наверно больше актуальна для жителей Омска и Омской области.
Собираюсь заказывать данную защиту картера из алюминия.




По словам компании срок изготовления 10 рабочих дней, доставка до Омска порядка 2 дней, стоимость около 6500 руб. Если есть желающие можно попробовать повыбивать скидку от заказа.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Прювет сосед! Я +100500! По установке нашёл кого? Двигай тему...
 

fulik

В поиске разборок
Прювет сосед! Я +100500! По установке нашёл кого? Двигай тему...
Привет привет!!!
вот вернулся с отпуска и начал заниматься насущным.
Установку можно совершить самому, там только болты прикрутить и как говорили используются только готовые технические отверстия. самое главное подъемник или яму найти хотя когда потеплеет и эстакада подойдет накрайняк
 

Masik 55

Видавший Cruiser
...когда потеплеет и эстакада подойдет накрайняк...
Так-то оно так, но ставить актуально уже сейчас! Видал, что во дворах творится! На днях шоркнул поддоном коробки (сидела на герметике, прикрученная болтиками) так начило сочится масло из под него! Пришлось покупать/ставить прокладку из пробки и заодно масло с фильтром поменял (не знал что было залито), хотя коробка прошла всего 4000км (со слов бывш. хозяина)! Всё это удовольствие обошлось в половину стоимости защиты! Во как!
 

fulik

В поиске разборок
...когда потеплеет и эстакада подойдет накрайняк...
Так-то оно так, но ставить актуально уже сейчас! Видал, что во дворах творится! На днях шоркнул поддоном коробки (сидела на герметике, прикрученная болтиками) так начило сочится масло из под него! Пришлось покупать/ставить прокладку из пробки и заодно масло с фильтром поменял (не знал что было залито), хотя коробка прошла всего 4000км (со слов бывш. хозяина)! Всё это удовольствие обошлось в половину стоимости защиты! Во как!
Оооок все понял. Тогда немного ждем еще Омичей и заказываем.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Оооок все понял. Тогда немного ждем еще Омичей и заказываем.
Из Омичей тут только мы с тобой (розовая пантера давно не появлялась, да и видел её машину на продаже)! Может из других "периферийных" регионов кто подтянется! Спрос/вопрос уже был! Тема того стоит, окупится за сезон!
 

SELMER

Видавший Cruiser
Тема наверно больше актуальна для жителей Омска и Омской области.
Собираюсь заказывать данную защиту картера из алюминия.




По словам компании срок изготовления 10 рабочих дней, доставка до Омска порядка 2 дней, стоимость около 6500 руб. Если есть желающие можно попробовать повыбивать скидку от заказа.
:good:Еще на первом РТ установил железную , только плюсы!Переметы снежные как на лыже проходиш, а по ледянке 100% защита!Поддерживаю ,девайс нужный, не пожалееш
:drinks:
 

hupazu

В поиске разборок
Привет Омичи, куку вы не одни! лучше подскажите где купить защиту и сколько она стоит
 

fulik

В поиске разборок
Привет Омичи, куку вы не одни! лучше подскажите где купить защиту и сколько она стоит
Ну вот где же ты раньше был!!!!! мы уж заказали и все отдали в изготовление в СПб. Дам телефон человечка через кого заказывали. 2500 стоило.
 

дмитрий 1978

В поиске разборок
может кому сгодится. себе поставил от ваз 2110 узкую алюминиевую. подошла в самый раз. конечно пришлось просверлить несколько отверстий под крепление. но при наличие дрели это не проблема. цена 750руб.
бывает та же но широкая. ее не берите много гемора с подрезкой. а узкая самое то.
 

hupazu

В поиске разборок
Отличная идея я её попробую, хочу только уточнить крепят защиту болтами или защёлками пластмасовыми и еслиб была фотка былобы супер. Спасибо за совет.
 

дмитрий 1978

В поиске разборок
спереди на родные крепежи по бокам(там типо саморезов) и два по середине так сказать. но их уже сверлить и на болт с гайкой м6. через порези в бампере ключик хорошо подсовывается. сзади на два кровельных самореза.
шкрябалась часто но ни чего не отрывается.
только широкую не бери. ее подрезать со всех сторон придется.
фотки выложить не могу. дочь редко приезжает.
 
А

АВС

Гость
может кому сгодится. себе поставил от ваз 2110 узкую алюминиевую. подошла в самый раз. конечно пришлось просверлить несколько отверстий под крепление. но при наличие дрели это не проблема. цена 750руб.
бывает та же но широкая. ее не берите много гемора с подрезкой. а узкая самое то.

Спасибо за информацию. Реально все подоходит, встала как родная, дел было на полчаса.
 

tna

Видавший Cruiser
Фиг его знает какую Вам брать?:to_pick_ones_nose2: Наверное какая Вам доступней...Мы поставили точ в точ как на фото и инструкции, только лючёк был пластмассовый.:drinks:
у меня похожая стоит, ставил пред хозяин, удобный лючок для замены масла, открутил, там и фильтр и пробка сразу
 
Сверху