Dodge Neon Club приглашает.

Pashka

Кёрхер Мэн
И так уважаемые Ptкруизерщики у нашего клуба состоится встреча с клубом стратус себринг, 27.01.2012 года пятница в 21.00 г.Москва на Варшавском шоссе, 97 парковка Оби. Хотелось бы , что бы и ваш клуб приехал, все участники бы познакомились и подружились клубами и проводили совместные мероприятия.

И так кто будет на встрече?

Ccылка с нашего форума о нашей общей встрече http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=6160

Подробности по телефону 89162566474 Павел.
 
Последнее редактирование:

Егор

Dream Cruiser
не проще ли всем встретиться на базе крайслер клуба... нет будем делиться по 100500 разным моделям.. пткрузер, неон, стратус себринг...
 

Pashka

Кёрхер Мэн
не проще ли всем встретиться на базе крайслер клуба... нет будем делиться по 100500 разным моделям.. пткрузер, неон, стратус себринг...

Место уже давно оговорено, если не хотите заставлять ни кто не будет.
Тем более, что у каждой модели уже есть клуб!!!!, или я не правильно понял?
типо встретится на варшавке , но под темой Крайслер Клуба?
 

kLAip

Член Клуба
Я вот думал весь день, думал... неон клуб настолько суровый, что в такую погода на парковках встречается... )))))
 

Pashka

Кёрхер Мэн
Я вот думал весь день, думал... неон клуб настолько суровый, что в такую погода на парковках встречается... )))))
Что вы все на погоду-то ?, я думал что все американоводы уже при покупке авто укомплектованы термобельем :D, неон клуб согревает общение людей , и позитивное настроение , а ваш клуб разве нет?
 

Pashka

Кёрхер Мэн
да мы как-то зимой все больше по питейным заведениям... :lol: :drinks:
C начала надо всем встретится , увидеть друг друга пообщаться, а потом уже по заведениям.. ходить.
В общем , жду от вас списка или приезжайте так если не можете сделать список, надоело флудить.
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Я собираюсь быть, бухой в стельку (в доску, в парафин и т.д.)
Тема очень дружественная :good:
2 Pashka:
У нас Народ долго запрягает... :D
ЗЫ Можно было и заранее оповестить (не упрёк) ;)
 

Pashka

Кёрхер Мэн
Я собираюсь быть, бухой в стельку (в доску, в парафин и т.д.)
Тема очень дружественная :good:
2 Pashka:
У нас Народ долго запрягает... :D
ЗЫ Можно было и заранее оповестить (не упрёк) ;)
Заранее, это за неделю, вот и пишу вам, тем более по мимо встречи предлагаю вам дружбу между клубами и коллективные вылазки в будующем.
 
Сверху