Перегорел обогрев зеркал

ju_li

Кёрхер Мэн
Начались холода и данная проблема стала до боли насущной. Съездила к электреку, был поставлен диагноз - перегорания обогрева; и приговор - починка невозможна по причине очень трудного отсоединения данного обогрева от зеркала, или как мне объяснили - " Всё расплавилось и не отодрать". Может кто-то уже сталкивался, чинил, помогите советом, возможно ли реанимация перегоревшего обогрева? Не совсем хочется зеркала новые покупать. тем более у нас за них цену лупят от 70 дол за штуку. Спасибо
 

grablya

Panel Cruiser
у меня два года назад перегорело.на авторынке продаётся греющий элемент, стоит порядка 40тыс.нужно просто разобрать зеркало и всунуть новый.побочный эффект-зеркало может треснуть или слмается пластмассовое крепление.+++придётся таки купить зеркало за 70уе и у вас останется обсолютно новый греющий элемент и треснутое зеркало....
 

ju_li

Кёрхер Мэн
Вроде проводка. По поводу греющего элемента буду иметь ввиду. А вы сами меняли?
 
Млин...та же проблема: осенью стекло грелось а зимой пару раз машинку выгнал из подземного гаража,, ну, чтоб побегала - ни фига не греется стекло.
 
Последнее редактирование модератором:

T-I-M

Член Клуба
Млин...та же проблема: осенью стекло грелось а зимой пару раз машинку выгнал из подземного гаража,, ну, чтоб побегала - ни фига не греется стекло.
Снег на нем тает? Потрогайте его рукой - должно быть теплое! ;)

з.ы. сорри, нажал не на ту кнопку и "поправил" ваше сообщение :sorry:
 
D

deksa

Гость
зеркало разбирается элементарно...
только акккуратно нужно
темка была "замена сломанного зеркала"- даж с картинками
греющий элемент заменить , тож думаю не проблема...

если что - обращайтесь - я ПаЧти спеЦЫалист :lol:;)
 
Сверху