Выбор динамиков.

  • Автор темы sallyburns
  • Дата начала
S

sallyburns

Гость
Привет всем, господа форумчане)
Обращаюсь с таким вапросом, (поискал в поиске :shok: ничего особо не нашел).
Появилась проблема динамики начали толи шуршать толи жужать, повидимому сломались, вообщем нужно поменять их.
Помогите пожалуйста, какой размер динамиков нужен для передних и задних колонок?
Может кто посоветует какие-нибудь бюджетные варианты?

Большое спасибо.
 
S

sallyburns

Гость
Даже затрудняюсь ответить, желательно уложиться в минимум чтобы поменять динамики, ну или если возможно какими-то не сильными вложениями немного улучшить звучание, то согласился бы на это.
Немогу ответить какой бюджет тк не знаю сколько что стоит и не имею ни малейшего представления что нужно.
 
М

Мурат

Гость
Даже затрудняюсь ответить, желательно уложиться в минимум чтобы поменять динамики, ну или если возможно какими-то не сильными вложениями немного улучшить звучание, то согласился бы на это.
Немогу ответить какой бюджет тк не знаю сколько что стоит и не имею ни малейшего представления что нужно.
Если бюджетно и что бы было не плохо............поставь JVS или KEXX,я в предыдущий PT ставил,меня устраивало.Встанет от 3000 до 4000 руб за два комплекта(перед + зад).Размер колонок ищи в поиске или снимай по одному и вези покупать по образцу.Поменяешь сам и будет тебе счастье "бюджетное":bye:
 

3DsMaks

Touring Cruiser
а если бюджет до 10000 руб на передние динамики в дверях и панели, то что посоветуете?
 
М

Мурат

Гость
а если бюджет до 10000 руб на передние динамики в дверях и панели, то что посоветуете?
Ну.......... "Alpine" или "MOREL" ,ближе к весне буду у себя менять штатные динамики и магнитолу,себе буду ставить все "Alpine"
 

zebr

Кёрхер Мэн
а если бюджет до 10000 руб на передние динамики в дверях и панели, то что посоветуете?
memphiscaraudio 15-MCS57=12500
massivecaraudio LX57=3500
:)
лучше доработать слегка дверцы и поставить полноценные 16см.
 
Последнее редактирование:
Сверху