Питерцам вопрос.

Archangel

Ветеран Движения
Задумался вот на НГ приехать в Питер. Вот интересно, можно у Вас снять где-нить жилье на одного человека в пределах 1000 рубликов за день. Смотрел Ваши так называемые хостелы, но там от 3-х местных. В общем давайте делитесь мнениями и предложениями.
 

Archangel

Ветеран Движения
Это я уже видел, там дороже озвученой суммы. Т.к. планируется не на 2 дня приехать, а числа так до 10-го.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Чисто теоретически можно найти квартиру на этот срок. За 10ку на 10 дней... есть шанс.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Задумался вот на НГ приехать в Питер. Вот интересно, можно у Вас снять где-нить жилье на одного человека в пределах 1000 рубликов за день. Смотрел Ваши так называемые хостелы, но там от 3-х местных. В общем давайте делитесь мнениями и предложениями.
Непонятно, Вы хотите чтобы в хостелах одноместные комнатки за 1000 были?.. Так это уже не хостелы тогда, а отели будут и 1000 они тогда по определению не могут стоить. Это как плацкарт и СВ, например. Да и на НГ цены 99% будут завышены повсеместно, так как желающих посетить Питер на НГ слишком много.;) Бронировать уже сейчас надо.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
2 Vasich.83:
Тема для меня не очень понятна.
Хотите штоп для Вас жители Ленинграда носом нарыли дешевую гостиницу?
Мож я тупой, но в нете ответов и советов - навалом
Удачи
ЗЫ Сорри за ОФФ
 

Archangel

Ветеран Движения
Ответов и советов много, но Вам ведь виднее в Питере, где и что. Точно также как мне виднее в Челябинске. А в интернете я могу хоть чего написать.
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну информацию то узнать проще жителям того города, где проживают, чем жителям другого города.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Вот как раз у жителей других городов проще всего интересоваться о гостишках в Питере! Вот человек из Москвы, например, когда едет в Питер, как правило, останавливается именно в гостишках. Соответственно и тему надо было адресовать скорее к Москвичам;). Однажды был в Питере буквально один день и заранее не озадачился где буду ночевать, ну и ночь накрыла меня на Невском:D. Свернув в первый попавшийся переулок, приготовился залипнуть на пару часов в Пятаке (поскольку рано утром надо было выдвигаться назад в Москву, на гостишку решил не тратиться). Припарковался и из окна прочитал вывеску http://www.one-travel.ru/ru/xostely/445-grin-lajt-green-light-hostel-xostel.html . Ну вот, собственно, превосходно залип там на "верхней полке" несколько часов, замечательно отдохнув за более чем скромные деньги!;):good::bye:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ну, да :)
Я ж не по злобЕ, мне сам вопрос топикстартера не очень понятен.
Если в МСК я знаю пару-тройку нормальных и не дорогих отелей, с удовольствием поделюсь инфой.
А так, получается вопрос в никуда.
ИМХО
 
Сверху