2 dina

banderes47

Кёрхер Мэн
Привет всем! Ставил кто-нить магнитолу на 2 DINA? Влезает, нет. Можно с фото.
 

COOL-TM

Член Клуба
Привет всем! Ставил кто-нить магнитолу на 2 DINA? Влезает, нет. Можно с фото.
:lol: :good: "The standard was originally established by the German standards body Deutsches Institut für Normung as DIN 75490, and is therefore commonly referred to as the "DIN car radio size". It was adopted as an international standard in 1984.
Head units generally come in either single DIN (180 x 50 mm panel) or double DIN (180 x 100 mm panel) size"
 

серко

Кёрхер Мэн
Да сказочник (Алдар-Косе казахский я бы сказал). Всю голову сломал, но без полной переделки бороды не получиЦЦа.
совсем даже неправ ты (уважаемый) грубиш однако.а это очень даже не хорошо.я машину уже неделю не вижу.стоит в гараже жду подшибник.придёт.поеду на сто.тоды сфотаюи выложу
 

Stalker

Член Клуба
Всю голову сломал, но без полной переделки бороды не получиЦЦа.
стоит в гараже жду подшибник.придёт.поеду на сто.тоды сфотаюи выложу
Вот и я о том же...без серьёзных переделок не слышал...хотелось бы посмотреть...а кто вам делал?:bye:
 

серко

Кёрхер Мэн
брал машину уже стоял.но я незаметил серьёзных переделок.что заметил.так это что сама лицевая панель подрезанная.а внутри помоему ничего нетрогали
 

michael_rw

Ветеран Движения
совсем даже неправ ты (уважаемый) грубиш однако.

Не грублю. Совершенно правильно сказал. Не надо необоснованных утверждений (ниже подтверждение). А я полторпеды разобрал, что бы поставить 2-дина! И ни черта, к сожалению.

брал машину уже стоял.
Подшипник
 

серко

Кёрхер Мэн
http://files.mail.ru/FSRXG9?t=1
парни фото выложить не получается.вот здесь они должны быть
но я всёравно не увидел чтобы что то резали
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
Имхо, это не сделано. Это колхоз. И внутри вырезана металлическая перемычка.
 
Сверху