Новейшая субмарина!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3DsMaks

Touring Cruiser
Все, пойду затарюсь копилками и начну копить металлические червонцы!!!
 

Zmit

Член Клуба
Супер. Интересно, когда она после прыжка как на фото падает плашмя о воду, как себя чувствует человек в кокпите? Пятая точка не отбивается?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
"Машина - зверь" :good:
ЗЫ А для подлёдного лова она подходит? :D
 

Алексей

Член Клуба
На сайте производителя видео есть. Вот оно-то как раз не впечатлило. В опытных руках водный байк почти все тоже самое может трюкачить, только с большим адреналином за втрое меньшие деньги.

Но дизайн и сходство с дельфинами-акулами, конечно, выше всяких похвал.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Алекасей, согласен с тобой полностью. Это даже субмариной не назовёшь. Она по воду не погружается. Засчёт того что запас мощности есть, её как-то под воду заталкивает, как водныймотоцикл. :) И цена... Если деньги есть, то только побаловаться пару раз.
 

SELMER

Видавший Cruiser
:good:Вещь!
Молодцы!
Наблюдал за ними по каналу дискавери.:good:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Думается мне, что это прокатный прожект для аттракционов.
Немного зелени, и вы ныряете, выпрыгиваете из воды, носитесь по водной глади, сидя за спиной пилота естессно :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Скорее всего на его месте я про эту точку забыл бы :D
Эт точно, учитывая фарш системы безопасности ;)

Hand-laid composite, monocoque structure
Positively buoyant, self-righting hull design
1/2 inch, impact-resistant, acrylic canopy
Inflatable aircraft seal keeps cockpit and engine bay water tight
Three automatic bilge pumps
Collapsible nose section in the event of frontal impact
Break-away wing tips
All marine approved engine components and hardware
Onboard fire extinguisher and carbon monoxide detecter
U.S. Coastguard inspected

Только не очень понятно - нафига в комплектацию вклеили стерео систему с гнездом под айпод? :D:D:D
 

Monolit

Ветеран Движения
На сайте производителя видео есть. Вот оно-то как раз не впечатлило. В опытных руках водный байк почти все тоже самое может трюкачить, только с большим адреналином за втрое меньшие деньги.
На водном байке заднее сиденье каким-нибудь коксом загрузить не получится. Чтоб потом по маршруту Колумбия - Панама какая-нибудь занырнуть и одним заплывом отбить и 100 000 долларов на покупку, и домик метров на 200 где-нибудь в теплых краях ;)

Покрасить только ее надо во что-нибудь менее заметное. Ну или придется дельфина изображать, отбивая себе пятую точку, убегая от погранцов :lol:
 

Алексей

Член Клуба
Думается мне, что это прокатный прожект для аттракционов.
Немного зелени, и вы ныряете, выпрыгиваете из воды, носитесь по водной глади, сидя за спиной пилота естессно :)
Похоже на то. Но прокатит только на Лазурном берегу, да в Эмиратах. Если 5000$-й байк сдают за 30-50 евро на 10-15 минут. То сколько же должна стоить покатушка на этом чуде, да еще и с пилотом? :shok: Больше 100-200 баксов я б ни за что не отдал. А за эти деньги мне бы только сфотографироваться на её фоне разрешили бы. :)
Ну ладно, еще Истринское водохранилище на рублевке можно добавить в потенциально окупаемый список.

На водном байке заднее сиденье каким-нибудь коксом загрузить не получится. Чтоб потом по маршруту Колумбия - Панама какая-нибудь занырнуть и одним заплывом отбить и 100 000 долларов на покупку, и домик метров на 200 где-нибудь в теплых краях ;)

Покрасить только ее надо во что-нибудь менее заметное. Ну или придется дельфина изображать, отбивая себе пятую точку, убегая от погранцов :lol:
Ну у Вас и мысли, господин сеятель доброго-светлого-вечного:lol:. Поскольку эта шняга все равно с коксом под воду не подныривает, шумит как непотребная теща, то единственный твой шанс на ней с грузом - закосить под дрейфующего дохлого дельфина-тюленя. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху