Передняя оптика DEPO на американца

dozmorovds

Администратор
Команда форума
черная оптика смотрится симпатично, но есть и свои минусы:
- регулировка фар, пучок света не такой как на оригинале... светят есессн хуже!
- резинка вокруг фары, лучше оставить родную
- отражатель не такой долговечный

в отношении зазоров и все остального проблем нет...
 

serjik

Видавший Cruiser
Подскажите плиз! сейчас мне нужна левая передняя и задняя фара. Каких производителей из двух выбрать TYC или Depo? какие по качеству лучше?
 

b.s.a

Видавший Cruiser

моросюн петя

Limited Cruiser
А не чёрные варианты бывают?
Да бывают, но теперь другой вопрос заданный до меня
Каких производителей из двух выбрать TYC или Depo? какие по качеству лучше?
Действительно кто нибудь выбирал из этих производителей? в чём отличия?
Например поменяв фары на американском аутлендере на депо, мне пришлось менять патроны к лампочкам, так как гнездо там было под стандартный галоген.
 
Последнее редактирование:

vos1111

Младший Cruiser
Доброго времени суток. Подскажите, как регулировать фары? Одна стоит DEPO, вторая неизвестно... Светят низковато, на техосмотре рекомендовали приподнять, но сами так и не смогли отрегулировать
 

Zyhh

Член Клуба
Доброго времени суток. Подскажите, как регулировать фары? Одна стоит DEPO, вторая неизвестно... Светят низковато, на техосмотре рекомендовали приподнять, но сами так и не смогли отрегулировать
На фаре снизу, практически под поворотником, есть выемка, просовываешь туда крестовую отвёртку и крутишь. Это регулировка по высоте. По горизонтали можно повернуть только сняв подкрылок - винт сзади.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Насколько я понял, DEPO вообще не светят и не регулируются, лучше оригинала нет вариантов. Хотя и он не очень хорош.
 

Bonifacy1100

Кёрхер Мэн
У деповских фар нет гнезда под электрокоректор и габариты, а еще резинки, на самом, деле фуфлыжные. Если есть возможность, то бери лучше оригинал, даже если б\у.Сам жмот, но здесь без вариантов. А еще брал китайские подкрылки-гавно. Фары, по крайней мере светят и не плохо.
 

моросюн петя

Limited Cruiser
Резинки надо оставлять от ориджинал фар, а так выглядят депо так же, и уж гораздо лучше когда у машины новая оптика чем мутноватое бэу.
 

dedmoget

Кёрхер Мэн
У меня черные фары, новые, покупал предыдущий владелец imokhov, и есть вопрос:
Левая фара светит в небо, и настроить не смогли сервисмены из Эльва-Моторс, Спб.
Вопрос в том, точно ли там есть регулировка по высоте? Реально ли это сделать самому, зимой, на улице?

Update: Нашел картинки в видом моей фары DEPO спереди и сзади в посте товарища MI25
На фаре снизу, практически под поворотником, есть выемка, просовываешь туда крестовую отвёртку и крутишь. Это регулировка по высоте. По горизонтали можно повернуть только сняв подкрылок - винт сзади.
Вот это она спереди и сзади

Куда там вставлять крестовую отвертку для регулировки высоты?

Заранее спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:
Сверху