11.11.11 Жизнь

Almer

Член Клуба
Жизнь страшная штука...:shok: Не давно прочитал слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть... :dash2:
 
Ндаа...заелись, батенька мой! Кашки с тушенкой на сухом спирту в палатке разогреть бы, после марша, тогда указанное выше слово ни прямо, ни навыворот, читать не захочется...
 

saVVays

Ветеран Движения
Ндаа...заелись, батенька мой! Кашки с тушенкой на сухом спирту в палатке разогреть бы, после марша, тогда указанное выше слово ни прямо, ни навыворот, читать не захочется...
Ох, пугают меня батенька Ваши пятничные фантазии:lol:
 
М

Марго

Гость
....где то слышала поговорку, что от фуражки как правило одна извилина и та поперёк....
Как думаете, врут?
 

Арина

Член Клуба
....где то слышала поговорку, что от фуражки как правило одна извилина и та поперёк....
Как думаете, врут?
Маруся:rtfm:...но но но...
:ireful3:
зы...хорошо что папа мой не читает форум:lol:....а то он бы тебе рассказал и про извилину и про фуражку и про КАКАрду :D
 
Пусть никто не обидится и не воспримет, не дай Бог, персонально...IQ в войсках все-таки повыше чем в офисном планктоне.:D
 
М

Марго

Гость
Не буду тебе напоминать, что мой рОдный братик - полковник в штабе округа в Питере......иногда очень хочется попросить его навести справки о заслугах некоторых погононосителей......пока мараться неохота....
 
Не буду тебе напоминать, что мой рОдный братик - полковник в штабе округа в Питере......иногда очень хочется попросить его навести справки о заслугах некоторых погононосителей......пока мараться неохота....
А что за штаб округа в Питере? Ленинградского округа уже год как нету.
 
М

Марго

Гость
А что за штаб округа в Питере? Ленинградского округа уже год как нету.
Западного, который был сформирован к 1-му сентября.

Согласно Указа Президента РФ от 20 СЕНТЯБРЯ 2010 Г. № 1144 "О ВОЕННО-АДМИНИСТРАТИВНОМ ДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Западный военный округ создан в административных границах: Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Калининградской, Калужской, Костромской, Курской, Ленинградской, Липецкой, Московской,
Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Псковской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Ненецкого автономного округа.
 

Арина

Член Клуба
Не буду тебе напоминать, что мой рОдный братик - полковник в штабе округа в Питере......иногда очень хочется попросить его навести справки о заслугах некоторых погононосителей......пока мараться неохота....
:shok:...ээээээ..это ну я как бэ....между прочим:shok:...пятницо же...:D
не нада на меня справку наводить я её боюс смертельно вдруг пальнёт:lol:
зы....твою маковку а ведь у меня ну чисто гипотетически тоже на башке фуражка...лэйтинант запасник я плин:dash2:
и как расположена виртуально моя извилина интэрэсна:shok:
зызы....даю возможность пофлудить и поупражняться в остроумии всем....:D
 
Сверху