ПРО ОРГАНЫ или ОСТАВШИЙСЯ ФЛУД!!!

saVVays

Ветеран Движения
Мариш, а как это в сухом остатке?:DЧто был сухой закон-слышала, но к нашему мероприятию, надеюсь это не относится?:)
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
Мариш, а как это в сухом остатке?:DЧто был сухой закон-слышала, но к нашему мероприятию, надеюсь это не относится?:)
А это будет зависеть от того, кто на каком транспорте туды прикатит.......:bye:
 

Арина

Член Клуба
хай филателисты....!
снегурку заказывали?

нет?:shok:
тогда я иду к вам:lol:
 
М

Марго

Гость
О !!!!Мамо....Боброго утра-девочки!
А может костюмированный замутим, ну эта, как всегда с красными шапками и белым бумбоном))):D
Так Аринка свой костюм уже пропиарила!
Надо Юлёк и нам как то соответствовать..... ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Так Аринка свой костюм уже пропиарила!
Надо Юлёк и нам как то соответствовать..... ;)
Ну есть у меня пижама Панды из Тая привезенная....Но рабочий день наверняка будет...не поймут....Шляпкой обойдусь или снежной БАБОЙ прикинусь)))
 

Арина

Член Клуба
ну да, мой костюмчик незамысловат сапоги шапучка и стринги:dash2:
чем думала когда смайл вешала....?:dash2:
папандос однако:dash2:
зы...а вот у меня вопрос...а почему Корчма?...извиняюсь за каприз но там есть нечего только пордоньтес жрать...там така яда что мамо:shok:...сытно жирно много:dash2:
 
М

Марго

Гость
А что, слабо в Тарасе пижамную вечеринку замутить???!!!
Переодеться и там можно, зачем на работе ночными сорочками народ пугать.....да и в субботу только ты, Юлёк, и работаешь.
 

saVVays

Ветеран Движения
ну да, мой костюмчик незамысловат сапоги шапучка и стринги:dash2:
чем думала когда смайл вешала....?:dash2:
папандос однако:dash2:
зы...а вот у меня вопрос...а почему Корчма?...извиняюсь за каприз но там есть нечего только пордоньтес жрать...там така яда что мамо:shok:...сытно жирно много:dash2:
Со стрингами, не горячись, морозы будут....прилипнешь еще к шесту...
А Корчму наши дорогие Мужчины выбрали...А шо вы мамо-жрать тудой идете?:shok:Видели мы как вы кушаете, Руккала, да махито ....тю....заменят на Капусту и Чай с Щавелем...вот и все капризы:lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
А что, слабо в Тарасе пижамную вечеринку замутить???!!!
Переодеться и там можно, зачем на работе ночными сорочками народ пугать.....да и в субботу только ты, Юлёк, и работаешь.
Да там все выдадут на месте, я фотки смотрела с их сайта, веночки-сорочки-косички..с украинский колоритом....как реквизит для фото можно попросить)))

п.с. Если пижаму брать, то и подушку любимую...мишку с которым сплю...Да ну нафиг эти переезды:lol:
 

Арина

Член Клуба
да ну вас в пень:ireful3:...
сало да горилка весь ассортимент который помню от тэдава:dash2::lol:....
а на счёт пижам я против:ireful3:...
нету у мну её...токма пинЬЮАР:lol:...не годитцо :lol:
 
М

Марго

Гость
Перенесла темку в "Разное", а то мы своим праздничным флудом сильно её замусорили!

Но не расслабляемся! Продолжаем высказывать пожелания по факту предновогодней встречи!!!
 
Сверху